Юные симферопольцы получили «Оскар» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Юные симферопольцы получили «Оскар» - «Общество Крыма»


Воспитанники центра поразили всех своими талантами.


В детском центре «Семья от А до Я» двенадцать дошкольников завершили обучение. Они получили свои первые детские «Оскары». Вполне вероятно, что и не последние. Все дети талантливы, настроены идти вперёд, побеждать и достигать своих целей во что бы то ни стало. Можно смело утверждать, что эти ребята многого достигнут в жизни.


Выпускные в дошкольных учреждениях в начале лета - особое событие. Для детей это возможность показать, что они готовы к серьёзной школьной жизни, продемонстрировать, чему научились в дошкольном учреждении. А родители обычно в такие дни едва сдерживают слёзы. Первая веха в жизни их детей, теперь уже почти школьников - особый момент.
Недавно повод для гордости был и у тех, кто занимается в детском центре «Семья от А до Я». Двенадцать ребят с размахом отметили окончание учёбы. Лимузин, ковровая дорожка и превосходные наряды - всё создавало ощущение, что это и правда Голливуд, а не Симферополь.
Выпускной в стиле вручения премии «Оскар» педагоги готовили несколько месяцев. Преподаватели говорят, что очень полюбили всех детей, они для них стали по-настоящему родными. И особенно приятно было смотреть, как маленькие девочки на время превратились в грациозных леди, а очаровательные мальчики - в галантных джентльменов.
Красная ковровая дорожка - звёздный час для талантливых ребят. Костюмы были продуманы до мелочей, ведь каждый хотел выглядеть лучше всех. Да и получить «Оскар» - событие в жизни, поэтому нужно было соответствовать поводу.
Дмитрий Гревцев, к примеру, заслужил награду за любовь к науке. Он готов исследовать новые миры, очень любит физику. Его поощрили за упорство, настойчивость и тягу к знаниям.
Все дети прекрасно подготовлены к первому классу. Педагоги уверены, что в школе они покажут отличные результаты. Пока ребят ждут каникулы, а затем первое сентября. За партами они смогут приумножить свои знания и добиться новых успехов.



Валентина ВАСИЛЬЕВА.


Воспитанники центра поразили всех своими талантами. В детском центре «Семья от А до Я» двенадцать дошкольников завершили обучение. Они получили свои первые детские «Оскары». Вполне вероятно, что и не последние. Все дети талантливы, настроены идти вперёд, побеждать и достигать своих целей во что бы то ни стало. Можно смело утверждать, что эти ребята многого достигнут в жизни. Выпускные в дошкольных учреждениях в начале лета - особое событие. Для детей это возможность показать, что они готовы к серьёзной школьной жизни, продемонстрировать, чему научились в дошкольном учреждении. А родители обычно в такие дни едва сдерживают слёзы. Первая веха в жизни их детей, теперь уже почти школьников - особый момент. Недавно повод для гордости был и у тех, кто занимается в детском центре «Семья от А до Я». Двенадцать ребят с размахом отметили окончание учёбы. Лимузин, ковровая дорожка и превосходные наряды - всё создавало ощущение, что это и правда Голливуд, а не Симферополь. Выпускной в стиле вручения премии «Оскар» педагоги готовили несколько месяцев. Преподаватели говорят, что очень полюбили всех детей, они для них стали по-настоящему родными. И особенно приятно было смотреть, как маленькие девочки на время превратились в грациозных леди, а очаровательные мальчики - в галантных джентльменов. Красная ковровая дорожка - звёздный час для талантливых ребят. Костюмы были продуманы до мелочей, ведь каждый хотел выглядеть лучше всех. Да и получить «Оскар» - событие в жизни, поэтому нужно было соответствовать поводу. Дмитрий Гревцев, к примеру, заслужил награду за любовь к науке. Он готов исследовать новые миры, очень любит физику. Его поощрили за упорство, настойчивость и тягу к знаниям. Все дети прекрасно подготовлены к первому классу. Педагоги уверены, что в школе они покажут отличные результаты. Пока ребят ждут каникулы, а затем первое сентября. За партами они смогут приумножить свои знания и добиться новых успехов. Валентина ВАСИЛЬЕВА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика