«Петрушка» объявила бой фастфуду - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Петрушка» объявила бой фастфуду - «Общество Крыма»


«Петрушка» объявила бой фастфуду     - «Общество Крыма»


Известный российский бизнесмен Александр Лебедев презентовал в Алуште новое кафе своей сети здорового питания и доступной еды «Петрушка», которая создаётся как «антимакдоналдс». Первыми здоровую еду попробовали глава Крыма Сергей Аксёнов и директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова.


«Петрушка» выступает как «антимакдоналдс» и предлагает альтернативу вредной для здоровья продукции зарубежных брендов фастфуда. Основной принцип заведения – «Вкусно, дёшево, полезно. От бургеров и чипсов – назад, к Гиппократу!».


А.Лебедев сообщил, что в структуру возглавляемого им холдинга «Национальная резервная корпорация» входит «Национальная земельная компания» - одна из крупнейших сельхозпроизводителей в России. Для приготовления блюд в «Петрушке» будут использовать продукцию местных поставщиков, что значительно сокращает затраты.


Название сети «Петрушка» происходит от персонажа русского народного театра, известного в России еще с XVII века. Петрушка был главным положительным героем кукольных представлений, олицетворяя собой неувядаемый оптимизм, жизненную силу и отменное здоровье.


Известный российский бизнесмен Александр Лебедев презентовал в Алуште новое кафе своей сети здорового питания и доступной еды «Петрушка», которая создаётся как «антимакдоналдс». Первыми здоровую еду попробовали глава Крыма Сергей Аксёнов и директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова. «Петрушка» выступает как «антимакдоналдс» и предлагает альтернативу вредной для здоровья продукции зарубежных брендов фастфуда. Основной принцип заведения – «Вкусно, дёшево, полезно. От бургеров и чипсов – назад, к Гиппократу!». А.Лебедев сообщил, что в структуру возглавляемого им холдинга «Национальная резервная корпорация» входит «Национальная земельная компания» - одна из крупнейших сельхозпроизводителей в России. Для приготовления блюд в «Петрушке» будут использовать продукцию местных поставщиков, что значительно сокращает затраты. Название сети «Петрушка» происходит от персонажа русского народного театра, известного в России еще с XVII века. Петрушка был главным положительным героем кукольных представлений, олицетворяя собой неувядаемый оптимизм, жизненную силу и отменное здоровье.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика