Симферопольские маршрутчики продолжают высаживать пассажиров на запрещенной остановке - «Общество» » Новости Крыма

✔ Симферопольские маршрутчики продолжают высаживать пассажиров на запрещенной остановке - «Общество»


Водители троллейбусов и маршрутных такси продолжают высаживать и принимать пассажиров на остановке «Центральный рынок» в Симферополе, несмотря на запрет, действующий пятый день.

Люди по-прежнему толпятся на местах ликвидированных остановок вдоль дороги.

Симферопольские маршрутчики продолжают высаживать пассажиров на запрещенной остановке - «Общество»

В Ялте выстроили концепцию организации движения для снижения аварийности

По словам горожан, некоторые водители все же соблюдают запрет и по ходу движения сообщают пассажирам об отсутствии остановки.

В управлении транспорта и связи администрации крымской столицы рассказали, что знаки остановки общественного транспорта будут убраны сегодня. «Сегодня там должны убрать знаки и поставить ограждение. Администрация этим вопросом занимается. Когда уберут знаки остановки и кто-то там все-равно будет останавливаться, ГИБДД сможет применять штрафные санкции», – добавил заместитель начальника управления Юрий Иващенко.

Ранее он сообщал, что информация о вступившем в силу временном запрете доведена и до перевозчиков, и до населения.

Временный запрет на остановку общественного транспорта на Центральном рынке был введен в связи с началом реконструкции сквера и будет действовать до 1 августа. В ходе реконструкции, в частности, проезжая часть увеличится на одну полосу, а также будут перенесены электроопоры троллейбусной линии.


Водители троллейбусов и маршрутных такси продолжают высаживать и принимать пассажиров на остановке «Центральный рынок» в Симферополе, несмотря на запрет, действующий пятый день. Люди по-прежнему толпятся на местах ликвидированных остановок вдоль дороги. В Ялте выстроили концепцию организации движения для снижения аварийностиПо словам горожан, некоторые водители все же соблюдают запрет и по ходу движения сообщают пассажирам об отсутствии остановки. В управлении транспорта и связи администрации крымской столицы рассказали, что знаки остановки общественного транспорта будут убраны сегодня. «Сегодня там должны убрать знаки и поставить ограждение. Администрация этим вопросом занимается. Когда уберут знаки остановки и кто-то там все-равно будет останавливаться, ГИБДД сможет применять штрафные санкции», – добавил заместитель начальника управления Юрий Иващенко. Ранее он сообщал, что информация о вступившем в силу временном запрете доведена и до перевозчиков, и до населения. Временный запрет на остановку общественного транспорта на Центральном рынке был введен в связи с началом реконструкции сквера и будет действовать до 1 августа. В ходе реконструкции, в частности, проезжая часть увеличится на одну полосу, а также будут перенесены электроопоры троллейбусной линии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика