В Симферопольском аэропорту откроется фотовыставка «Крым заповедный» - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Симферопольском аэропорту откроется фотовыставка «Крым заповедный» - «Общество»


В Международном аэропорту «Симферополь» 15 июня в 10:00 состоится открытие фотовыставки «Крым заповедный».

Об этом сообщили в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов.

В Симферопольском аэропорту откроется фотовыставка «Крым заповедный» - «Общество»

В Крыму пообещали сделать аналог Мертвого моря

В выставке будет представлено 40 фоторабот уникальных уголков Крыма, выполненных фотохудожником Виталием Еременко. В работах фотохудожника показаны горы и скалы, крепости и парки, озера, дворцы и усадьбы, пещеры и музеи, а также фотографии морского побережья Крыма, водопадов и карстовых источников.

 С целью экологического образования и просвещения Минприроды Крыма приглашает жителей и гостей республики посетить фотовыставку и лично познакомиться с фотохудожником.


В Международном аэропорту «Симферополь» 15 июня в 10:00 состоится открытие фотовыставки «Крым заповедный». Об этом сообщили в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов. В Крыму пообещали сделать аналог Мертвого моряВ выставке будет представлено 40 фоторабот уникальных уголков Крыма, выполненных фотохудожником Виталием Еременко. В работах фотохудожника показаны горы и скалы, крепости и парки, озера, дворцы и усадьбы, пещеры и музеи, а также фотографии морского побережья Крыма, водопадов и карстовых источников. С целью экологического образования и просвещения Минприроды Крыма приглашает жителей и гостей республики посетить фотовыставку и лично познакомиться с фотохудожником.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика