Во вторник в Симферополе сбили двух пешеходов - «Общество» » Новости Крыма

✔ Во вторник в Симферополе сбили двух пешеходов - «Общество»


Во вторник, 13 июня в Симферополе в результате ДТП пострадали два пешехода.

Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по РК.

Во вторник в Симферополе сбили двух пешеходов - «Общество»

В Крыму пообещали сделать аналог Мертвого моря

«В 19:00 неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем двигаясь по ул. Севастопольской со стороны ул. Залеская в направлении «Автостанции Западная», допустил наезд на пешехода 1962 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу», - сообщили в пресс-службе.

В результате ДТП пострадал пешеход. Диагноз: ушиб голеностопного сустава правой ноги. 

Кроме того, в этот же вечер, в 20:30 водитель автомобиля «Форд Фокус», 1983 г.р., двигаясь в направлении ул. Центральной по ул. Крайняя, допустил наезд на пешехода 1982 г.р., который стоял на обочине дороги.

В результате ДТП пострадал пешеход. Диагноз: перелом локтевого сустава.


Во вторник, 13 июня в Симферополе в результате ДТП пострадали два пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по РК. В Крыму пообещали сделать аналог Мертвого моря«В 19:00 неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем двигаясь по ул. Севастопольской со стороны ул. Залеская в направлении «Автостанции Западная», допустил наезд на пешехода 1962 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу», - сообщили в пресс-службе. В результате ДТП пострадал пешеход. Диагноз: ушиб голеностопного сустава правой ноги. Кроме того, в этот же вечер, в 20:30 водитель автомобиля «Форд Фокус», 1983 г.р., двигаясь в направлении ул. Центральной по ул. Крайняя, допустил наезд на пешехода 1982 г.р., который стоял на обочине дороги. В результате ДТП пострадал пешеход. Диагноз: перелом локтевого сустава.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика