Симферопольские аварийные бригады приведены в полную готовность из-за ливня и грозы (ВИДЕО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольские аварийные бригады приведены в полную готовность из-за ливня и грозы (ВИДЕО) - «Общество Крыма»




Симферопольские аварийные бригады приведены в полную готовность из-за ливня и грозы (ВИДЕО) - «Общество Крыма»


Симферополь, 19 июня. Крыминформ. Аварийные бригады департамента городского хозяйства администрации Симферополя и муниципальных управляющих компаний приведены в полную готовность в связи с начавшимся ливнем. Об этом Крыминформу сообщил начальник ДГХ Юрий Тимонов.


«Мы ожидали ухудшения погодных условий. Работают четыре аварийные бригады по сносу упавших деревьев, две бригады по очистке ливневой канализации. Все, как начали работать еще с прошлой недели, так и работают. Бригады всех жилсервисов приведены в полную готовность, и будут задействованы при необходимости», – уточнил Тимонов.


Он добавил, что на данный момент сильных подтоплений в городе не зафиксировано. В связи с ухудшением погодных условий приостановлены все дорожные работы.


Стоит отметить, что службы экстренного оповещения сообщили жителям Симферополя о надвигающейся грозе ровно в тот момент, когда начался сильный ливень.


В конце прошлой рабочей недели курирующий сферу ЖКХ заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов заявил, что следующий дождь не станет внезапным бедствием для города.



Симферополь, 19 июня. Крыминформ. Аварийные бригады департамента городского хозяйства администрации Симферополя и муниципальных управляющих компаний приведены в полную готовность в связи с начавшимся ливнем. Об этом Крыминформу сообщил начальник ДГХ Юрий Тимонов. «Мы ожидали ухудшения погодных условий. Работают четыре аварийные бригады по сносу упавших деревьев, две бригады по очистке ливневой канализации. Все, как начали работать еще с прошлой недели, так и работают. Бригады всех жилсервисов приведены в полную готовность, и будут задействованы при необходимости», – уточнил Тимонов. Он добавил, что на данный момент сильных подтоплений в городе не зафиксировано. В связи с ухудшением погодных условий приостановлены все дорожные работы. Стоит отметить, что службы экстренного оповещения сообщили жителям Симферополя о надвигающейся грозе ровно в тот момент, когда начался сильный ливень. В конце прошлой рабочей недели курирующий сферу ЖКХ заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов заявил, что следующий дождь не станет внезапным бедствием для города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика