Санкции ЕС против Крыма – это проявление тоталитарного режима – Аксенов » Новости Крыма

✔ Санкции ЕС против Крыма – это проявление тоталитарного режима – Аксенов


Глава Крыма объяснил свою позицию относительно европейских санкций, направленных на республику


Санкции ЕС против Крыма – это проявление тоталитарного режима – Аксенов

Симферополь, 19 июня - -Крым.

Глава Крыма Сергей Аксенов поделился мнением касательно новости о продлении ЕС антироссийских санкций. Он считает, что подобные меры – позор Европы и проявление тоталитарного мышления. Такой информацией Аксенов поделился на своей странице в Facebook.






«Ожидаемое решение. Западные лидеры уже третий год пытаются наказать народы Крыма за их свободный выбор. Это позор Европы и проявление тоталитарного мышления, глупая и аморальная политика. Она вредит всем и, в конечном счете, ведет к хаосу в международных отношениях», – считает Аксёнов.



Он также сообщил, что реальные экономические последствия санкций для Крыма ничтожны, поскольку серьезных иностранных инвестиций на полуостров никогда не было. Помимо этого, Аксенов отметил, что дело не только в экономике.



«Для нас принципиально важно донести правду о Крыме до общественности западных стран. Нам скрывать нечего. Мы осознаем, как свою историческую правоту, так и абсолютную юридическую безупречность решения о воссоединении с Россией, принятого на мартовском референдуме 2014 года», – подчеркнул глава Крыма.



Напомним, что Совет Евросоюза о продлении санкций в отношении Крыма еще на год, до 23 июня 2018 года.



Глава Крыма объяснил свою позицию относительно европейских санкций, направленных на республику Симферополь, 19 июня - -Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов поделился мнением касательно новости о продлении ЕС антироссийских санкций. Он считает, что подобные меры – позор Европы и проявление тоталитарного мышления. Такой информацией Аксенов поделился на своей странице в Facebook. «Ожидаемое решение. Западные лидеры уже третий год пытаются наказать народы Крыма за их свободный выбор. Это позор Европы и проявление тоталитарного мышления, глупая и аморальная политика. Она вредит всем и, в конечном счете, ведет к хаосу в международных отношениях», – считает Аксёнов. Он также сообщил, что реальные экономические последствия санкций для Крыма ничтожны, поскольку серьезных иностранных инвестиций на полуостров никогда не было. Помимо этого, Аксенов отметил, что дело не только в экономике. «Для нас принципиально важно донести правду о Крыме до общественности западных стран. Нам скрывать нечего. Мы осознаем, как свою историческую правоту, так и абсолютную юридическую безупречность решения о воссоединении с Россией, принятого на мартовском референдуме 2014 года», – подчеркнул глава Крыма. Напомним, что Совет Евросоюза о продлении санкций в отношении Крыма еще на год, до 23 июня 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика