В пятницу стартует фестиваль «Южный экспресс» на набережной Ялты » Новости Крыма

✔ В пятницу стартует фестиваль «Южный экспресс» на набережной Ялты


Начало мероприятий запланировано на 18.00


В пятницу стартует фестиваль «Южный экспресс» на набережной Ялты

Симферополь, 23 июня - -Крым.

Конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Южный экспресс» стартует в пятницу, 23 июня, в Ялте, передает , ссылаясь на автора проекта Дмитрия Будаева.






Согласно данным организатора, в нынешнем смотре поучаствуют свыше 1000 молодых и одаренных исполнителей, а также творческих коллективов из Крыма и других регионов России, среди которых Москва, Алтай, Самара и т.д.



«Видеосъёмки конкурсных программ проводились в различных уголках полуострова и России. Но финальные мероприятия проходят исключительно на Южном берегу Крыма, в самый разгар летнего сезона», – поделился информацией президент фестиваля.



Будаев рассказал, что 23 июня в 18.00 на набережной Ялты пройдет марш-парад участников в концертных костюмах, после чего состоится торжественное открытие фестиваля. Он также уточнил, что финал мероприятия назначен на 30 июня.



Начало мероприятий запланировано на 18.00 Симферополь, 23 июня - -Крым. Конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Южный экспресс» стартует в пятницу, 23 июня, в Ялте, передает , ссылаясь на автора проекта Дмитрия Будаева. Согласно данным организатора, в нынешнем смотре поучаствуют свыше 1000 молодых и одаренных исполнителей, а также творческих коллективов из Крыма и других регионов России, среди которых Москва, Алтай, Самара и т.д. «Видеосъёмки конкурсных программ проводились в различных уголках полуострова и России. Но финальные мероприятия проходят исключительно на Южном берегу Крыма, в самый разгар летнего сезона», – поделился информацией президент фестиваля. Будаев рассказал, что 23 июня в 18.00 на набережной Ялты пройдет марш-парад участников в концертных костюмах, после чего состоится торжественное открытие фестиваля. Он также уточнил, что финал мероприятия назначен на 30 июня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика