Генеральный план Севастополя придётся дорабатывать - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Генеральный план Севастополя придётся дорабатывать - «Общество Крыма»


Генеральный план Севастополя придётся дорабатывать     - «Общество Крыма»


Доработка генерального плана Севастополя может продлиться ещё около двух лет, заявил в эфире врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.


«Тема земельно-имущественных вопросов не только для Севастополя, но и для Республики Крым является ключевой. Они десятилетиями не решались. Конфликтные ситуации копились годами в тех же садоводческих товариществах. Но мы это осознали только в процессе разработки генерального плана, когда увидели, что из-за этих нерешенных вопросов генеральный план воспринимается как некая угроза». Д.Овсянников пообещал учесть претензии горожан к проекту генерального плана Севастополя
27 мая в городе состоялся самый массовый со времен «Русской весны» протестный митинг. Поводом послужил проект генерального плана, который был представлен на суд общественности 12 мая и вызвал негативную реакцию у многих жителей города. В нём менялось предназначение некоторых территорий города, что, по мнению горожан, несет угрозу их праву собственности. Проект предполагал перевод некоторых зон частной застройки под среднеэтажную и многоэтажную застройку.

Доработка генерального плана Севастополя может продлиться ещё около двух лет, заявил в эфире врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. «Тема земельно-имущественных вопросов не только для Севастополя, но и для Республики Крым является ключевой. Они десятилетиями не решались. Конфликтные ситуации копились годами в тех же садоводческих товариществах. Но мы это осознали только в процессе разработки генерального плана, когда увидели, что из-за этих нерешенных вопросов генеральный план воспринимается как некая угроза». Д.Овсянников пообещал учесть претензии горожан к проекту генерального плана Севастополя 27 мая в городе состоялся самый массовый со времен «Русской весны» протестный митинг. Поводом послужил проект генерального плана, который был представлен на суд общественности 12 мая и вызвал негативную реакцию у многих жителей города. В нём менялось предназначение некоторых территорий города, что, по мнению горожан, несет угрозу их праву собственности. Проект предполагал перевод некоторых зон частной застройки под среднеэтажную и многоэтажную застройку.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика