Более полусотни самостроев будут снесены в Симферополе до конца года - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Более полусотни самостроев будут снесены в Симферополе до конца года - «Общество Крыма»



Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Около 60 самовольно возведенных капитальных строений будут демонтированы в крымской столице до конца года. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.


«На данный момент около 60 самостроев готовы под снос. На это выделено 16 миллионов рублей. Все работы оценены», – сказал глава администрации.


Бахарев добавил, что работа продолжится и в 2018 году. «Сейчас мы будем делать большую «дорожную карту» на следующий год. У нас есть наработки видеофиксации, фотоматериалы, обращения граждан. Пользуясь случаем, я еще раз обращаюсь ко всем людям, которые думают, что если они выстроили, то это будет узаконено. Нет, такого не будет. Не будет, как раньше. Конечно, мы индивидуально подходим к каждому самострою, но есть, прежде всего, закон», – заключил глава горадминистрации.


По данным городских властей, на территории крымской столицы было выявлено около 70 самостроев, 11 из которых уже демонтированы. В список злостных нарушителей включено 47 застройщиков. Кроме того, специальная комиссия горадминистрации обследовала 91 объект из республиканского «черного» списка объектов, запрещенных к достройке.


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Около 60 самовольно возведенных капитальных строений будут демонтированы в крымской столице до конца года. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. «На данный момент около 60 самостроев готовы под снос. На это выделено 16 миллионов рублей. Все работы оценены», – сказал глава администрации. Бахарев добавил, что работа продолжится и в 2018 году. «Сейчас мы будем делать большую «дорожную карту» на следующий год. У нас есть наработки видеофиксации, фотоматериалы, обращения граждан. Пользуясь случаем, я еще раз обращаюсь ко всем людям, которые думают, что если они выстроили, то это будет узаконено. Нет, такого не будет. Не будет, как раньше. Конечно, мы индивидуально подходим к каждому самострою, но есть, прежде всего, закон», – заключил глава горадминистрации. По данным городских властей, на территории крымской столицы было выявлено около 70 самостроев, 11 из которых уже демонтированы. В список злостных нарушителей включено 47 застройщиков. Кроме того, специальная комиссия горадминистрации обследовала 91 объект из республиканского «черного» списка объектов, запрещенных к достройке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика