Объемы строительства выросли в Крыму за полугодие в четыре раза - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Объемы строительства выросли в Крыму за полугодие в четыре раза - «Общество Крыма»



Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Объемы выполненных в Крыму строительных работ выросли за первое полугодие текущего года в четыре раза в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом. Как передает пресс-служба министерства строительства и архитектуры Республики Крым, об этом рассказал глава минстроя Сергей Кононов в ходе выступления на мероприятии, посвященном Дню строителя.


«За первое полугодие текущего года более чем в четыре раза увеличились объемы выполненных строительных работ. Это, конечно же, и дорожное строительство, и строительство социальных объектов, и жилищное строительство. Объем строительства многоквартирных домов за текущий год увеличился в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Все эти показатели – результат нашей совместной работы, направленной на развитие республики», – рассказал министр.


По его словам, одной из ключевых задач по развитию республики является реализация федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года». Она позволит снять инфраструктурные ограничения и создать условия дальнейшего развития полуострова. «Выражаю надежду, что заданный темп позволит качественно и в срок завершить все начатые проекты и создаст основу для реализации новых масштабных проектов», – отметил Кононов.


В мероприятии также приняли участие вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин, заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Госсовета Крыма Валерий Аксёнов, представители строительных и общественных организаций.


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Объемы выполненных в Крыму строительных работ выросли за первое полугодие текущего года в четыре раза в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом. Как передает пресс-служба министерства строительства и архитектуры Республики Крым, об этом рассказал глава минстроя Сергей Кононов в ходе выступления на мероприятии, посвященном Дню строителя. «За первое полугодие текущего года более чем в четыре раза увеличились объемы выполненных строительных работ. Это, конечно же, и дорожное строительство, и строительство социальных объектов, и жилищное строительство. Объем строительства многоквартирных домов за текущий год увеличился в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Все эти показатели – результат нашей совместной работы, направленной на развитие республики», – рассказал министр. По его словам, одной из ключевых задач по развитию республики является реализация федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года». Она позволит снять инфраструктурные ограничения и создать условия дальнейшего развития полуострова. «Выражаю надежду, что заданный темп позволит качественно и в срок завершить все начатые проекты и создаст основу для реализации новых масштабных проектов», – отметил Кононов. В мероприятии также приняли участие вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин, заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Госсовета Крыма Валерий Аксёнов, представители строительных и общественных организаций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика