Крымский федеральный университет собрал более 4 тысяч тонн зерновых (ФОТО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский федеральный университет собрал более 4 тысяч тонн зерновых (ФОТО) - «Общество Крыма»




Крымский федеральный университет собрал более 4 тысяч тонн зерновых (ФОТО) - «Общество Крыма»

Фото пресс-службы КФУ


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Академия биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского собрала более 4 тысяч тонн зерновых. Об этом сообщила пресс-служба КФУ со ссылкой на проректора по финансовой и экономической деятельности КФУ, директора АБиП Сергея Додонова.


«На сегодняшний день вся зерновая группа (ячмень, пшеница, тритикале) за исключением подсолнечника убрана. Собрано порядка 4 тысяч тонн зерновых. Ожидаемый урожай подсолнечника, как мы думаем, составит порядка 400 тонн. Надеемся, что в следующем году за счет расширения посевных площадей мы вырастим и соберем еще больше зерна», – отметил Додонов.


На уборке зерна, наряду с привлеченной, работала и сельскохозяйственная техника, приобретенная в рамках программы развития КФУ (комбайн, трактор и «Камаз»).


«Половину собранного урожая, а это около 2 тысяч тонн зерна, мы оставим в качестве семенного фонда и кормов. Остальные 2 тысячи тонн будут проданы, а доход в общей сумме около 20 миллионов рублей поступит в бюджет КФУ», – добавил Додонов.


Впереди – заготовка силоса для молочной фермы, которая ежемесячно приносит КФУ выручку от реализованной населению молочной продукции в размере 4-5 миллионов рублей, уборка подсолнечника и сбор фруктов в садах АБиП.


Фотографии
Крымский федеральный университет собрал более 4 тысяч тонн зерновых (ФОТО) - «Общество Крыма»

Крымский федеральный университет собрал более 4 тысяч тонн зерновых (ФОТО) - «Общество Крыма»

Крымский федеральный университет собрал более 4 тысяч тонн зерновых (ФОТО) - «Общество Крыма»

Крымский федеральный университет собрал более 4 тысяч тонн зерновых (ФОТО) - «Общество Крыма»

Крымский федеральный университет собрал более 4 тысяч тонн зерновых (ФОТО) - «Общество Крыма»

Фото пресс-службы КФУ Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Академия биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского собрала более 4 тысяч тонн зерновых. Об этом сообщила пресс-служба КФУ со ссылкой на проректора по финансовой и экономической деятельности КФУ, директора АБиП Сергея Додонова. «На сегодняшний день вся зерновая группа (ячмень, пшеница, тритикале) за исключением подсолнечника убрана. Собрано порядка 4 тысяч тонн зерновых. Ожидаемый урожай подсолнечника, как мы думаем, составит порядка 400 тонн. Надеемся, что в следующем году за счет расширения посевных площадей мы вырастим и соберем еще больше зерна», – отметил Додонов. На уборке зерна, наряду с привлеченной, работала и сельскохозяйственная техника, приобретенная в рамках программы развития КФУ (комбайн, трактор и «Камаз»). «Половину собранного урожая, а это около 2 тысяч тонн зерна, мы оставим в качестве семенного фонда и кормов. Остальные 2 тысячи тонн будут проданы, а доход в общей сумме около 20 миллионов рублей поступит в бюджет КФУ», – добавил Додонов. Впереди – заготовка силоса для молочной фермы, которая ежемесячно приносит КФУ выручку от реализованной населению молочной продукции в размере 4-5 миллионов рублей, уборка подсолнечника и сбор фруктов в садах АБиП. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика