Глава Крыма будет требовать расследования по факту отключения 2 тысяч феодосийских квартир от газа - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма будет требовать расследования по факту отключения 2 тысяч феодосийских квартир от газа - «Общество Крыма»



Симферополь, 19 сентября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов возмущен бездействием феодосийских властей и правоохранителей по поводу ситуации с отключением 2 тысяч городских абонентов от газа на длительный срок и будет требовать расследования. Об этом он сегодня заявил журналистам.


«Скорее всего, там еще потребуется участие правоохранительных органов, – сказал Аксёнов. – У меня лично возникает навязчивая мысль, что все это было спланировано с участием многих лиц из разных структур. Поэтому я сейчас буду требовать проведения расследования: на каком основании такое количество людей на такое время отключили от газа».


Сегодня в Феодосию должна выехать вице-премьер крымского правительства Лариса Опанасюк для выяснения текущей ситуации. По информации главы Крыма, остаются без газа еще примерно 100 квартир.


Аксёнов также выразил возмущение по поводу «полного безразличия» местных властей и должностных лиц и уточнил, что это как раз один из примеров, почему в Феодосии сменилось руководство.


Ранее недоработки управляющих компаний привели к отключению 2 тысяч абонентов Феодосии от газа. Однако после вмешательства республиканских властей вопрос с подключением феодосийцев начал решаться.


Глава Крыма будет требовать расследования по факту отключения 2 тысяч феодосийских квартир от газа - «Общество Крыма»

Симферополь, 19 сентября. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов возмущен бездействием феодосийских властей и правоохранителей по поводу ситуации с отключением 2 тысяч городских абонентов от газа на длительный срок и будет требовать расследования. Об этом он сегодня заявил журналистам. «Скорее всего, там еще потребуется участие правоохранительных органов, – сказал Аксёнов. – У меня лично возникает навязчивая мысль, что все это было спланировано с участием многих лиц из разных структур. Поэтому я сейчас буду требовать проведения расследования: на каком основании такое количество людей на такое время отключили от газа». Сегодня в Феодосию должна выехать вице-премьер крымского правительства Лариса Опанасюк для выяснения текущей ситуации. По информации главы Крыма, остаются без газа еще примерно 100 квартир. Аксёнов также выразил возмущение по поводу «полного безразличия» местных властей и должностных лиц и уточнил, что это как раз один из примеров, почему в Феодосии сменилось руководство. Ранее недоработки управляющих компаний привели к отключению 2 тысяч абонентов Феодосии от газа. Однако после вмешательства республиканских властей вопрос с подключением феодосийцев начал решаться.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика