Власти Симферополя планируют строительство многоуровневых парковок в районе музтеатра и Дома кино - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя планируют строительство многоуровневых парковок в районе музтеатра и Дома кино - «Общество Крыма»



Симферополь, 18 октября. Крыминформ. Администрация Симферополя определила два потенциальных места размещения многоуровневых парковок в центре города. Как сообщила сегодня Крыминформу начальник управления транспорта и связи администрации Анастасия Лавринова, рассматриваются площадки в районе Государственного академического музыкального театра Крыма и Дома кино (кинотеатр «Симферополь»).


«Планируется строительство парковок в районе Государственного академического музыкального театра РК и кинотеатра «Симферополь», – констатировала Лавринова.


Кроме того, по ее словам, власти полностью запретят парковку на обочинах центральных улиц с односторонним движением. «На улицах с односторонним движением вообще не будет парковок ни с одной стороны. Это позволит улучшить пропускную способность улиц», – заключила начальник транспортного управления.


Ранее на тот момент глава администрации Симферополя заявлял о том, что строительство в Симферополе многоуровневых автомобильных парковок за бюджетные средства невозможно, а для инвесторов это невыгодно.


Власти Симферополя планируют строительство многоуровневых парковок в районе музтеатра и Дома кино - «Общество Крыма»

Симферополь, 18 октября. Крыминформ. Администрация Симферополя определила два потенциальных места размещения многоуровневых парковок в центре города. Как сообщила сегодня Крыминформу начальник управления транспорта и связи администрации Анастасия Лавринова, рассматриваются площадки в районе Государственного академического музыкального театра Крыма и Дома кино (кинотеатр «Симферополь»). «Планируется строительство парковок в районе Государственного академического музыкального театра РК и кинотеатра «Симферополь», – констатировала Лавринова. Кроме того, по ее словам, власти полностью запретят парковку на обочинах центральных улиц с односторонним движением. «На улицах с односторонним движением вообще не будет парковок ни с одной стороны. Это позволит улучшить пропускную способность улиц», – заключила начальник транспортного управления. Ранее на тот момент глава администрации Симферополя заявлял о том, что строительство в Симферополе многоуровневых автомобильных парковок за бюджетные средства невозможно, а для инвесторов это невыгодно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика