В Севастополе не запланировано проведение официальных демонстраций и митингов 1 мая - «Власть» » Новости Крыма

✔ В Севастополе не запланировано проведение официальных демонстраций и митингов 1 мая - «Власть»


В Севастополе не запланировано проведение официальных демонстраций и митингов 1 мая  - «Власть»




В этом году на 1 мая в Севастополе не запланировано проведение официальных демонстраций, торжеств и митингов. Это связано с тем, что День весны и труда совпадает с празднованием Пасхи.


О принятии соответствующего решения сообщил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, передает корреспондент 8692.ru.


Губернатор отметил, что проведение первомайской демонстрации в Севастополе не запрещается, и горожане могут отметить Первомай так, как они желают. 


Меняйло также подчеркнул, что всем желающим провести демонстрацию или митинг по случаю праздника будут выданы все необходимые разрешения и оказано содействие со стороны органов городской власти.


Для проведения мероприятий политическим партиям, профсоюзам и общественным организациям необходимо в установленном порядке подать заявки в профильные структуры правительства Севастополя.


Отметим, что решение об отмене проведения официальных демонстраций и митингов в честь Первомая приняло и руководство Республики Крым.


В этом году на 1 мая в Севастополе не запланировано проведение официальных демонстраций, торжеств и митингов. Это связано с тем, что День весны и труда совпадает с празднованием Пасхи. О принятии соответствующего решения сообщил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, передает корреспондент 8692.ru. Губернатор отметил, что проведение первомайской демонстрации в Севастополе не запрещается, и горожане могут отметить Первомай так, как они желают. Меняйло также подчеркнул, что всем желающим провести демонстрацию или митинг по случаю праздника будут выданы все необходимые разрешения и оказано содействие со стороны органов городской власти. Для проведения мероприятий политическим партиям, профсоюзам и общественным организациям необходимо в установленном порядке подать заявки в профильные структуры правительства Севастополя. Отметим, что решение об отмене проведения официальных демонстраций и митингов в честь Первомая приняло и руководство Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика