Аксёнов отметил положительную динамику в работе муниципалитетов по выполнению поручений - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов отметил положительную динамику в работе муниципалитетов по выполнению поручений - «Политика Крыма»



Симферополь, 6 августа. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил положительную динамику при выполнении поручений правительства должностными лицами муниципалитетов и выразил надежду, что по итогам года чиновникам не придется краснеть перед крымчанами и руководством страны. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы РК по итогам его совещания с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений.


«Если мы так дальше будем работать, то, думаю, по итогам года нам не придётся краснеть ни перед людьми, ни перед руководством страны. Хочу поблагодарить глав администраций за системную работу, поскольку мы с вами за 1,5 месяца активной работы выходим на финишную прямую», – сказал Аксёнов.


При этом глава РК отметил, что выполнившие все поручения муниципальные образования и администрации будут освобождены от участия в видеоселекторах в выходные дни.


Симферополь, 6 августа. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил положительную динамику при выполнении поручений правительства должностными лицами муниципалитетов и выразил надежду, что по итогам года чиновникам не придется краснеть перед крымчанами и руководством страны. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы РК по итогам его совещания с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений. «Если мы так дальше будем работать, то, думаю, по итогам года нам не придётся краснеть ни перед людьми, ни перед руководством страны. Хочу поблагодарить глав администраций за системную работу, поскольку мы с вами за 1,5 месяца активной работы выходим на финишную прямую», – сказал Аксёнов. При этом глава РК отметил, что выполнившие все поручения муниципальные образования и администрации будут освобождены от участия в видеоселекторах в выходные дни.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика