Региональная «Опора России» и Крымская ассоциация «Индустрии развлечений» подписали меморандум о сотрудничестве для защиты интересов предпринимателей - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Региональная «Опора России» и Крымская ассоциация «Индустрии развлечений» подписали меморандум о сотрудничестве для защиты интересов предпринимателей - «Политика Крыма»



Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Сопредседатель крымского регионального отделения «Опоры России» Сергей Лапенко и президент Крымской ассоциации «Индустрии развлечений» Антон Гумен заключили меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, передает корреспондент Крыминформа.


«Мы намерены создать комфортные условия для развития малого и среднего предпринимательства в Республике Крым», – сказал Лапенко после подписания.


Основные цели заключения меморандума – это координация усилий по продвижению законных прав и интересов предпринимателей, повышение социальной активности российского бизнеса и формирование среди молодежи позитивной общественной оценки предпринимательской деятельности и др.


В свою очередь Антон Гумен рассказал о проблемах, возникших в индустрии развлечений. «Каждый аттракцион, находящийся и эксплуатируемый в Крыму, должен стоять на учете в инспекции и получить талон допуска к работе. То есть выезжают эксперты, проводят технический осмотр, делают заключение, что он является безопасным и его можно эксплуатировать, – пояснил он. – Перед началом сезона, как правило, у нас в прибрежных городах, как грибы, вырастают эти аттракционы, не понятно откуда взявшиеся, не стоящие на учете в инспекции – назовем их «серые». Большой вопрос, есть ли у них вообще хоть какие-то документы».


В перспективе представители обеих сторон планируют организовывать совместные мероприятия, в том числе семинары и «круглые столы», на которых будут подниматься и решаться вопросы относительно малого и среднего бизнеса в Крыму.


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Сопредседатель крымского регионального отделения «Опоры России» Сергей Лапенко и президент Крымской ассоциации «Индустрии развлечений» Антон Гумен заключили меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, передает корреспондент Крыминформа. «Мы намерены создать комфортные условия для развития малого и среднего предпринимательства в Республике Крым», – сказал Лапенко после подписания. Основные цели заключения меморандума – это координация усилий по продвижению законных прав и интересов предпринимателей, повышение социальной активности российского бизнеса и формирование среди молодежи позитивной общественной оценки предпринимательской деятельности и др. В свою очередь Антон Гумен рассказал о проблемах, возникших в индустрии развлечений. «Каждый аттракцион, находящийся и эксплуатируемый в Крыму, должен стоять на учете в инспекции и получить талон допуска к работе. То есть выезжают эксперты, проводят технический осмотр, делают заключение, что он является безопасным и его можно эксплуатировать, – пояснил он. – Перед началом сезона, как правило, у нас в прибрежных городах, как грибы, вырастают эти аттракционы, не понятно откуда взявшиеся, не стоящие на учете в инспекции – назовем их «серые». Большой вопрос, есть ли у них вообще хоть какие-то документы». В перспективе представители обеих сторон планируют организовывать совместные мероприятия, в том числе семинары и «круглые столы», на которых будут подниматься и решаться вопросы относительно малого и среднего бизнеса в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика