Два десятка евпаторийских чиновников привлечены к дисциплинарной ответственности из-за внесения недостоверных сведений в декларации - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Два десятка евпаторийских чиновников привлечены к дисциплинарной ответственности из-за внесения недостоверных сведений в декларации - «Политика Крыма»



Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Более двух десятков евпаторийских чиновников были привлечены к дисциплинарной ответственности из-за внесения недостоверных сведений в декларации, после их проверки прокуратурой. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.


«Прокуратура Евпатории провела проверку соблюдения федерального законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции в деятельности администрации города, – сообщили в надзорном ведомстве. – Ввиду выявленных нарушений прокурор города внёс в адрес главы администрации представление. По результатам его рассмотрения 22 муниципальных служащих привлечены к дисциплинарной ответственности».


В прокуратуре Крыма уточнили, что проверка выявила нарушения установленных запретов и ограничений для государственных гражданских служащих. В частности, установлены факты внесения в представленные в рамках декларационной кампании справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера недостоверных сведений о полученных доходах и находящихся в собственности объектах недвижимости.


Ранее пресс-служба Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым сообщила, что прокуратура направила в ведомство почти тысячу запросов о наличии недвижимости у крымских госслужащих для проверки деклараций.


Симферополь, 19 августа. Крыминформ. Более двух десятков евпаторийских чиновников были привлечены к дисциплинарной ответственности из-за внесения недостоверных сведений в декларации, после их проверки прокуратурой. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. «Прокуратура Евпатории провела проверку соблюдения федерального законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции в деятельности администрации города, – сообщили в надзорном ведомстве. – Ввиду выявленных нарушений прокурор города внёс в адрес главы администрации представление. По результатам его рассмотрения 22 муниципальных служащих привлечены к дисциплинарной ответственности». В прокуратуре Крыма уточнили, что проверка выявила нарушения установленных запретов и ограничений для государственных гражданских служащих. В частности, установлены факты внесения в представленные в рамках декларационной кампании справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера недостоверных сведений о полученных доходах и находящихся в собственности объектах недвижимости. Ранее пресс-служба Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым сообщила, что прокуратура направила в ведомство почти тысячу запросов о наличии недвижимости у крымских госслужащих для проверки деклараций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика