Аксёнов пообщался с участниками молодёжного форума «Родная гавань» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов пообщался с участниками молодёжного форума «Родная гавань» - «Политика Крыма»



Симферополь, 1 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов посетил окружной молодёжный форум «Родная гавань», где ответил на вопросы его участников. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Крыма.


«С большим уважением отношусь к активной молодёжи, которая верит в себя и свои возможности, хочет сделать карьеру, самореализоваться. На таких людях держится наша страна. Уверен, что по итогу многие ваши идеи будут воплощены в жизнь, в том числе с помощью органов государственной власти Республики Крым. Приятно видеть, с каким патриотическим настроем ребята рассказывали о своих проектах», – сказал Аксёнов.


В пресс-службе главы республики отметили, что в ходе мероприятия Аксёнов подчеркнул значимость проведения подобных форумов для развития страны, а также отметил возможность дальнейшего сотрудничества с участниками и продвижения представленных ими проектов. «По окончании форума буду готов просмотреть все без исключения проекты, которые были выставлены и обсуждались на площадках. Возможно, мы действительно кого-то из вас привлечём в органы государственной власти, сейчас это не самый лёгкий хлеб, тем не менее нужный стране. Кому-то поможем реализовать бизнес-идеи, социальные проекты», – сказал Аксёнов и добавил, что участники форума могут рассчитывать на его поддержку.


Окружной молодёжный форум «Родная гавань» проходил в Крыму впервые. В работе форума участвовали представители Крыма и Севастополя в возрасте от 18 до 30 лет: молодые учёные, аспиранты, представители общественных и спортивных организаций. Программа форума включала образовательные и дискуссионные площадки, выступления, мастер-классы экспертов и гостей.


Симферополь, 1 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов посетил окружной молодёжный форум «Родная гавань», где ответил на вопросы его участников. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Крыма. «С большим уважением отношусь к активной молодёжи, которая верит в себя и свои возможности, хочет сделать карьеру, самореализоваться. На таких людях держится наша страна. Уверен, что по итогу многие ваши идеи будут воплощены в жизнь, в том числе с помощью органов государственной власти Республики Крым. Приятно видеть, с каким патриотическим настроем ребята рассказывали о своих проектах», – сказал Аксёнов. В пресс-службе главы республики отметили, что в ходе мероприятия Аксёнов подчеркнул значимость проведения подобных форумов для развития страны, а также отметил возможность дальнейшего сотрудничества с участниками и продвижения представленных ими проектов. «По окончании форума буду готов просмотреть все без исключения проекты, которые были выставлены и обсуждались на площадках. Возможно, мы действительно кого-то из вас привлечём в органы государственной власти, сейчас это не самый лёгкий хлеб, тем не менее нужный стране. Кому-то поможем реализовать бизнес-идеи, социальные проекты», – сказал Аксёнов и добавил, что участники форума могут рассчитывать на его поддержку. Окружной молодёжный форум «Родная гавань» проходил в Крыму впервые. В работе форума участвовали представители Крыма и Севастополя в возрасте от 18 до 30 лет: молодые учёные, аспиранты, представители общественных и спортивных организаций. Программа форума включала образовательные и дискуссионные площадки, выступления, мастер-классы экспертов и гостей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика