Госсовет Крыма повысил ставки по упрощенной системе налогообложения - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Госсовет Крыма повысил ставки по упрощенной системе налогообложения - «Политика Крыма»



Симферополь, 21 сентября. Крыминформ. Государственный совет Крыма принял изменения в республиканские законы, предусматривающие повышение ставок по упрощенной системе налогообложения на 2017-2021 годы. Соответствующее решение было принято сегодня на очередном заседании Госсовета.


Парламент внес изменения в законы «Об установлении ставки налога, уплачиваемого при применении патентной системы налогообложения на территории Республики Крым» и «Об установлении ставки единого сельскохозяйственного налога на территории Республики Крым». Согласно принятому решению, ставка по налогообложению по патентной системе с 2017 года увеличится с 1% до 4%, по единому сельхозналогу – с 0,5% до 4%.


«Принятие закона обусловлено тем, что данная налоговая ставка установлена на период 2015-2016 годов. Необходимо внести изменения, установить ставку на 2017-2021 годы. Предлагается ставку налога установить в размере 4%», – сказал председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.


Увеличение ставок обусловлено тем, что разрешенная минимальная ставка составляет именно 4%. На остальной территории России данная ставка составляет 6%.


Симферополь, 21 сентября. Крыминформ. Государственный совет Крыма принял изменения в республиканские законы, предусматривающие повышение ставок по упрощенной системе налогообложения на 2017-2021 годы. Соответствующее решение было принято сегодня на очередном заседании Госсовета. Парламент внес изменения в законы «Об установлении ставки налога, уплачиваемого при применении патентной системы налогообложения на территории Республики Крым» и «Об установлении ставки единого сельскохозяйственного налога на территории Республики Крым». Согласно принятому решению, ставка по налогообложению по патентной системе с 2017 года увеличится с 1% до 4%, по единому сельхозналогу – с 0,5% до 4%. «Принятие закона обусловлено тем, что данная налоговая ставка установлена на период 2015-2016 годов. Необходимо внести изменения, установить ставку на 2017-2021 годы. Предлагается ставку налога установить в размере 4%», – сказал председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. Увеличение ставок обусловлено тем, что разрешенная минимальная ставка составляет именно 4%. На остальной территории России данная ставка составляет 6%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика