Аксёнов отметил системную работу крымского минфина и поручил взять под контроль все муниципалитеты - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов отметил системную работу крымского минфина и поручил взять под контроль все муниципалитеты - «Политика Крыма»



Симферополь, 28 января. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил системную работу министерства финансов РК и поручил взять под контроль все муниципальные образования – теперь главные распорядители бюджетных средств будут ежеквартально отчитываться о работе своих подведомственных учреждений. Об этом сообщило управление информации и пресс-службы главы Крыма по результатам его рабочей встречи с министром финансов РК Ириной Кивико.


«Хочу сказать, что министерство финансов РК отработало системно. Спасибо всем сотрудникам, они оказывали методическую помощь коллегам из органов муниципальной власти», – отметил Аксёнов.


В то же время глава Крыма поручил министерству взять под контроль деятельность всех муниципальных образований на предмет эффективного и своевременного использования средств. «Под контроль взять все муниципальные образования. В том числе подведомственные структуры, ГУП, МУП, должны быть на контроле. Поскольку мы видим, какая динамика идет, что ряд ГУПов и МУПов готовится к банкротству. Два года за ними наблюдали руководители, никто шагов, направленных на оптимизацию работы этих предприятий не предпринимал, – подчеркнул Аксёнов. – Держать в убыток государству мы ни одно из предприятий не будем. Это Вам персональная задача – контролировать каждый квартал и делать тотальный мониторинг всех поступлений, налоговых отчислений».


По результатам рабочей встречи министру финансов Крыма поручено обеспечить ежеквартальную проверку отчетов всех главных распорядителей бюджетных средств о деятельности их подведомственных учреждений.


Симферополь, 28 января. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил системную работу министерства финансов РК и поручил взять под контроль все муниципальные образования – теперь главные распорядители бюджетных средств будут ежеквартально отчитываться о работе своих подведомственных учреждений. Об этом сообщило управление информации и пресс-службы главы Крыма по результатам его рабочей встречи с министром финансов РК Ириной Кивико. «Хочу сказать, что министерство финансов РК отработало системно. Спасибо всем сотрудникам, они оказывали методическую помощь коллегам из органов муниципальной власти», – отметил Аксёнов. В то же время глава Крыма поручил министерству взять под контроль деятельность всех муниципальных образований на предмет эффективного и своевременного использования средств. «Под контроль взять все муниципальные образования. В том числе подведомственные структуры, ГУП, МУП, должны быть на контроле. Поскольку мы видим, какая динамика идет, что ряд ГУПов и МУПов готовится к банкротству. Два года за ними наблюдали руководители, никто шагов, направленных на оптимизацию работы этих предприятий не предпринимал, – подчеркнул Аксёнов. – Держать в убыток государству мы ни одно из предприятий не будем. Это Вам персональная задача – контролировать каждый квартал и делать тотальный мониторинг всех поступлений, налоговых отчислений». По результатам рабочей встречи министру финансов Крыма поручено обеспечить ежеквартальную проверку отчетов всех главных распорядителей бюджетных средств о деятельности их подведомственных учреждений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика