Три подземных перехода в Алуште будут признаны бесхозными и взяты на муниципальный баланс - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Три подземных перехода в Алуште будут признаны бесхозными и взяты на муниципальный баланс - «Политика Крыма»



Алушта, 14 марта. Крыминформ. Три подземных пешеходных перехода, расположенные на региональной дороге Симферополь – Алушта, вблизи ул. Ялтинской, а также остановки «Заповедник», будут приняты на муниципальный баланс Алуштинского муниципалитета. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщила глава администрации Алушты Галина Огнева.


По ее словам, согласие на это получено в ходе селекторного совещания с участием вице-премьера правительства Крыма Виталия Нахлупина. В связи с этим Огнева дала поручение начальнику управления имущественных отношений администрации Лилии Барабаш начать процедуру по признанию переходов бесхозными.


«Будем признавать переходы бесхозными и принимать их на баланс, – отметила Огнева. – В понедельник этот вопрос обсуждался на совещании с участием вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина. Никто не претендует на эти три подземных перехода, поэтому было принято такое решение».


Три подземных перехода в районе остановки «Заповедник» и ул. Ялтинской были возведены в 2011 году. Их достройка требует вложения 5 млн рублей. Работы по приведению сооружений в порядок планировалось начать в текущем году.


Алушта, 14 марта. Крыминформ. Три подземных пешеходных перехода, расположенные на региональной дороге Симферополь – Алушта, вблизи ул. Ялтинской, а также остановки «Заповедник», будут приняты на муниципальный баланс Алуштинского муниципалитета. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщила глава администрации Алушты Галина Огнева. По ее словам, согласие на это получено в ходе селекторного совещания с участием вице-премьера правительства Крыма Виталия Нахлупина. В связи с этим Огнева дала поручение начальнику управления имущественных отношений администрации Лилии Барабаш начать процедуру по признанию переходов бесхозными. «Будем признавать переходы бесхозными и принимать их на баланс, – отметила Огнева. – В понедельник этот вопрос обсуждался на совещании с участием вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина. Никто не претендует на эти три подземных перехода, поэтому было принято такое решение». Три подземных перехода в районе остановки «Заповедник» и ул. Ялтинской были возведены в 2011 году. Их достройка требует вложения 5 млн рублей. Работы по приведению сооружений в порядок планировалось начать в текущем году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика