Глава Крыма пригласил Путина на запуск трассы «Таврида» (ВИДЕО) - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма пригласил Путина на запуск трассы «Таврида» (ВИДЕО) - «Политика Крыма»



Симферополь, 12 мая. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пригласил президента Владимира Путина на запуск новой трассы «Таврида» в 2018 году. Об этом он заявил сегодня на церемонии закладки камня, символизирующего начало строительства магистрали, передает корреспондент Крыминформа.


«Мы будем стараться пригласить Владимира Владимировича на открытие дороги. Это второй по объёму финансирования (в Крыму) проект. Думаю, он будет синхронизированно открываться с Крымским мостом. Надеемся, что первым всё-таки будет наш лидер, наш президент. А мы с Максимом Юрьевичем у него в охране будем», - подчеркнул Аксёнов.


Федеральная трасса «Таврида», которая свяжет Керчь, Симферополь и Севастополь, будет построена в срок. Об этом сегодня заявил министр транспорта РФ Максим Соколов. «Учитывая те технологические решения и подготовительный этап работ, который мы уже наблюдаем, мы можем с уверенностью утверждать, что эта важнейшая для всей страны задача будет выполнена в срок и с соответствующим качеством работ», – сказал Соколов.


Уверенность в соблюдении сроков строительства федеральной трассы выразил и глава Крыма. «Уверен, что мы не подведём россиян, не подведём президента и сдадим дорогу в срок. Пока никаких оснований и рисков, чтобы допустить срывы сроков, нет. Всё по графику», – сказал Аксёнов.


Будущая главная автодорога Крыма будет четырехполосной, её общая протяжённость составит 275,5 км (по Республике Крым – 237,5 км). «Таврида» одной ниткой свяжет Керчь, Симферополь и Севастополь. Подрядчиком строительства трассы и автоподходов к Крымскому мосту выбрана компания «ВАД» из Санкт-Петербурга. Стоимость трассы не должна превысить 139 млрд руб. Строительство двухполосной дороги от Керчи до Симферополя (первый-четвертый этапы) планируется завершить к декабрю 2018 года. Все четыре полосы новой трассы «Таврида» будут запущены в эксплуатацию на территории Республики Крым в 2020 году. Строительные работы на трассе уже развернулись от Керчи до Белогорска.



Симферополь, 12 мая. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пригласил президента Владимира Путина на запуск новой трассы «Таврида» в 2018 году. Об этом он заявил сегодня на церемонии закладки камня, символизирующего начало строительства магистрали, передает корреспондент Крыминформа. «Мы будем стараться пригласить Владимира Владимировича на открытие дороги. Это второй по объёму финансирования (в Крыму) проект. Думаю, он будет синхронизированно открываться с Крымским мостом. Надеемся, что первым всё-таки будет наш лидер, наш президент. А мы с Максимом Юрьевичем у него в охране будем», - подчеркнул Аксёнов. Федеральная трасса «Таврида», которая свяжет Керчь, Симферополь и Севастополь, будет построена в срок. Об этом сегодня заявил министр транспорта РФ Максим Соколов. «Учитывая те технологические решения и подготовительный этап работ, который мы уже наблюдаем, мы можем с уверенностью утверждать, что эта важнейшая для всей страны задача будет выполнена в срок и с соответствующим качеством работ», – сказал Соколов. Уверенность в соблюдении сроков строительства федеральной трассы выразил и глава Крыма. «Уверен, что мы не подведём россиян, не подведём президента и сдадим дорогу в срок. Пока никаких оснований и рисков, чтобы допустить срывы сроков, нет. Всё по графику», – сказал Аксёнов. Будущая главная автодорога Крыма будет четырехполосной, её общая протяжённость составит 275,5 км (по Республике Крым – 237,5 км). «Таврида» одной ниткой свяжет Керчь, Симферополь и Севастополь. Подрядчиком строительства трассы и автоподходов к Крымскому мосту выбрана компания «ВАД» из Санкт-Петербурга. Стоимость трассы не должна превысить 139 млрд руб. Строительство двухполосной дороги от Керчи до Симферополя (первый-четвертый этапы) планируется завершить к декабрю 2018 года. Все четыре полосы новой трассы «Таврида» будут запущены в эксплуатацию на территории Республики Крым в 2020 году. Строительные работы на трассе уже развернулись от Керчи до Белогорска.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика