Группа Scooter, Шнур и Сукачев выпьют шампанского в Балаклаве - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Группа Scooter, Шнур и Сукачев выпьют шампанского в Балаклаве - «Политика Крыма»



Севастополь, 25 мая. Крыминформ. Группа Scooter, Сергей Шнуров и группа «Ленинград», а также еще ряд российских исполнителей выступят в Балаклаве на фестивале шампанского агрофирмы «Золотая балка» #ZBFest. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым.


«Агрофирма «Золотая балка» пригласила на второй фестиваль #Zbfest легендарную группу Scooter. На одной сцене под открытым небом среди виноградников выступят Гарик Сукачев и «Бригада С», Сергей Галанин и группа «СерьГа», Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Дима Билан, «Градусы» и L’ONE», – сказано в сообщении.


По словам PR-менеджера «Золотой балки» Юлии Толмачевой, фестиваль будет длиться два дня. «В прошлом году не все желающие смогли попасть на фестиваль, – пояснила она. – Поэтому праздник решено продлить на два дня, 4 и 5 августа».


Севастополь, 25 мая. Крыминформ. Группа Scooter, Сергей Шнуров и группа «Ленинград», а также еще ряд российских исполнителей выступят в Балаклаве на фестивале шампанского агрофирмы «Золотая балка»


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика