Два бутика сгорели на авторынке в Симферополе (ВИДЕО) - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Два бутика сгорели на авторынке в Симферополе (ВИДЕО) - «Политика Крыма»



Симферополь, 27 июня. Крыминформ. Спасатели потушили пожар на автомобильном рынке Симферополя, где загорелись два бутика, сообщила пресс-служба крымского управления МЧС.


«В результате пожара, площадь которого составила 30 кв. м, была повреждена кровля и металлопластиковые изделия, которые находились в помещении. Размер ущерба, нанесённого пожаром, устанавливается, на месте работают эксперты, которые выясняют причины возникновения пожара», - уточнили в МЧС.


Сообщение о возгорании в одном из бутиков на авторынке по проспекту Победы поступило в службу спасения в 18.20. К приезду 36 спасателей на четырёх спецмашинах огнём было охвачено уже два магазина, весь рынок был сильно задымлён. «Тушение огня осложнялось большой горючей загрузкой помещения – в бутиках хранилось большое количество материалов из пластика», - добавили в пресс-службе.


Потушить пожар удалось к 19.02. Никто не пострадал. В целях безопасности участок дороги, примыкающей к месту происшествия, на время его ликвидации, был заблокирован экипажем ГИБДД.



Симферополь, 27 июня. Крыминформ. Спасатели потушили пожар на автомобильном рынке Симферополя, где загорелись два бутика, сообщила пресс-служба крымского управления МЧС. «В результате пожара, площадь которого составила 30 кв. м, была повреждена кровля и металлопластиковые изделия, которые находились в помещении. Размер ущерба, нанесённого пожаром, устанавливается, на месте работают эксперты, которые выясняют причины возникновения пожара», - уточнили в МЧС. Сообщение о возгорании в одном из бутиков на авторынке по проспекту Победы поступило в службу спасения в 18.20. К приезду 36 спасателей на четырёх спецмашинах огнём было охвачено уже два магазина, весь рынок был сильно задымлён. «Тушение огня осложнялось большой горючей загрузкой помещения – в бутиках хранилось большое количество материалов из пластика», - добавили в пресс-службе. Потушить пожар удалось к 19.02. Никто не пострадал. В целях безопасности участок дороги, примыкающей к месту происшествия, на время его ликвидации, был заблокирован экипажем ГИБДД.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика