В Симферополе назначили заместителей главы администрации - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе назначили заместителей главы администрации - «Политика Крыма»


В Симферополе назначили заместителей главы администрации     - «Политика Крыма»


Симферопольский городской совет сегодня одобрил назначение Ирины Бойко на должность первого заместителя главы администрации города, а также Сергея Круцюка, Софии Батовой, Инны Смаль, Анжелы Николаенко и Валерия Гуменюка на должности заместителей главы горадминистрации.


«Я готова на совместную работу на благо жителей Симферополя. Мы добросовестно работали с командой на благо Симферопольского района. Также я готова работать и в администрации города, – сказала Бойко, выступая перед депутатами, и высказалась на тему расширения границ Симферополя. – Необходима административная реформа. Есть четыре варианта, которые надо обсуждать. Городу нужно расширяться, Симферопольскому району – развиваться, но только вместе».


После назначения всех заместителей глава администрации Игорь Лукашёв рассказал журналистам о сферах ответственности новых замов.


«Круцюк – транспорт, связь, капстроительство и ФЦП. Он ими и занимался, все это знает. Гуменюк – сфера ЖКХ. Пришел новый человек, потому что состояние ЖКХ никого не удовлетворяло – ни меня, ни жителей. Человек, который работал в этой сфере, ему поставлены задачи, которые находятся на моем личном контроле и на контроле главы республики. Николаенко – образование, спорт, культура и туризм, Смаль – имущественные и земельные вопросы, Батова – руководитель аппарата администрации. Долгое время работала в Совете министров, опытный человек со стажем. Первый заместитель (Бойко). Вы понимаете опыт этого человека. Она покинула высокий пост ради такого серьезного дела, как приведение Симферополя в действительно столицу Крыма. Команда сбалансирована. При выборе я руководствовался в первую очередь профессионализмом этих людей», – заключил Лукашёв.



Крымская ПРАВДА.


Симферопольский городской совет сегодня одобрил назначение Ирины Бойко на должность первого заместителя главы администрации города, а также Сергея Круцюка, Софии Батовой, Инны Смаль, Анжелы Николаенко и Валерия Гуменюка на должности заместителей главы горадминистрации. «Я готова на совместную работу на благо жителей Симферополя. Мы добросовестно работали с командой на благо Симферопольского района. Также я готова работать и в администрации города, – сказала Бойко, выступая перед депутатами, и высказалась на тему расширения границ Симферополя. – Необходима административная реформа. Есть четыре варианта, которые надо обсуждать. Городу нужно расширяться, Симферопольскому району – развиваться, но только вместе». После назначения всех заместителей глава администрации Игорь Лукашёв рассказал журналистам о сферах ответственности новых замов. «Круцюк – транспорт, связь, капстроительство и ФЦП. Он ими и занимался, все это знает. Гуменюк – сфера ЖКХ. Пришел новый человек, потому что состояние ЖКХ никого не удовлетворяло – ни меня, ни жителей. Человек, который работал в этой сфере, ему поставлены задачи, которые находятся на моем личном контроле и на контроле главы республики. Николаенко – образование, спорт, культура и туризм, Смаль – имущественные и земельные вопросы, Батова – руководитель аппарата администрации. Долгое время работала в Совете министров, опытный человек со стажем. Первый заместитель (Бойко). Вы понимаете опыт этого человека. Она покинула высокий пост ради такого серьезного дела, как приведение Симферополя в действительно столицу Крыма. Команда сбалансирована. При выборе я руководствовался в первую очередь профессионализмом этих людей», – заключил Лукашёв. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика