Прокуратура несуществующей АРК вызвала на допрос директора «Фиолента» и депутата Госсовета Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Прокуратура несуществующей АРК вызвала на допрос директора «Фиолента» и депутата Госсовета Крыма - «Политика Крыма»



Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Украинская прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым вызвала на допрос директора завода «Фиолент» Александра Баталина и депутата Госсовета Крыма Евгения Михайлова. Как сообщается на сайте ведомства, они обвиняются в государственной измене.


«В отношении указанных лиц собрано достаточно доказательств для изменения ранее сообщенных подозрений, в связи с изложенным в соответствии с положениями статьи 297 – 5 УПК Украины, предлагаю подозреваемому Михайлову Евгению Анатольевичу и подозреваемому Баталину Александру Сергеевичу прибыть вместе со своим защитником в прокуратуру Автономной Республики Крым», – говорится в сообщении ведомства.


Баталин и Михайлов должны явиться в «прокуратуру АРК» в период с 23 по 25 октября. Украинские прокуроры намерены предъявить им обвинение в госизмене и дать возможность ознакомиться с материалами уголовного дела.


Прокуратура на Украине сейчас расследует дела на всех депутатов парламента Крыма, которые в 2014 году приняли приняли ряд постановлений, в результате чего было создано государственное образование «Республика Крым». По украинскому законодательству, крымским депутатам за госизмену грозят лишением свободы на срок от двенадцати до пятнадцати лет.


Прокуратура несуществующей АРК вызвала на допрос директора «Фиолента» и депутата Госсовета Крыма - «Политика Крыма»

Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Украинская прокуратура несуществующей Автономной Республики Крым вызвала на допрос директора завода «Фиолент» Александра Баталина и депутата Госсовета Крыма Евгения Михайлова. Как сообщается на сайте ведомства, они обвиняются в государственной измене. «В отношении указанных лиц собрано достаточно доказательств для изменения ранее сообщенных подозрений, в связи с изложенным в соответствии с положениями статьи 297 – 5 УПК Украины, предлагаю подозреваемому Михайлову Евгению Анатольевичу и подозреваемому Баталину Александру Сергеевичу прибыть вместе со своим защитником в прокуратуру Автономной Республики Крым», – говорится в сообщении ведомства. Баталин и Михайлов должны явиться в «прокуратуру АРК» в период с 23 по 25 октября. Украинские прокуроры намерены предъявить им обвинение в госизмене и дать возможность ознакомиться с материалами уголовного дела. Прокуратура на Украине сейчас расследует дела на всех депутатов парламента Крыма, которые в 2014 году приняли приняли ряд постановлений, в результате чего было создано государственное образование «Республика Крым». По украинскому законодательству, крымским депутатам за госизмену грозят лишением свободы на срок от двенадцати до пятнадцати лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика