Команда из Судака впервые не победила в женском футбольном первенстве Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Команда из Судака впервые не победила в женском футбольном первенстве Крыма - «Политика Крыма»



Евпатория, 23 октября. Крыминформ. Победа хозяев, ничья и выигрыш гостей зафиксированы в четвёртом туре открытого первенства Республики Крым по футболу сезона-2017/2018 среди женских команд возрастной категории 17 лет и младше. Эти матчи состоялись 22 октября.


По информации Республиканской федерации футбола Крыма, лидер соревнований – СШ «Солдайя» из Судака – впервые оступился, сыграв на выезде 1:1 с ДЮСШ «Евпатория».


В трёх стартовых поединках подопечные Анжелы Джанджугазян добились успехов с одинаковым счётом 3:0.


В других встречах СШОР №3 (Севастополь) дома взяла верх над симферопольской «Александрией» (2:0), а ялтинская ДЮСШ №6 – «Аврора» в гостях с таким же результатом нанесла поражение коллективу «Тайфун» из Советского.


Эти шесть команд и являются участницами открытого первенства РК.


После четырёх туров первое место с десятью очками занимают спортсменки из Судака. На втором находятся футболистки из Севастополя (семь баллов), а на третьем – представительницы Ялты (пять зачётных пунктов).


Пятый тур состоится 29 октября. Центральным в нём станет матч ДЮСШ №6 – «Аврора» – СШОР №3.


Открытое первенство РК проводится в два круга. Поединки проходят на полях размером 70-60 на 50-40 метров с воротами 5х2 метра. Количество игроков в одном коллективе составляет девять человек (вратарь и восемь полевых). При этом наставникам позволено сделать девять замен. Продолжительность встречи – два тайма по 25 минут с 10-минутным перерывом. Команды-призёры будут награждены кубком и дипломом, игроки и тренеры – медалями и грамотами.


Команда из Судака впервые не победила в женском футбольном первенстве Крыма - «Политика Крыма»

Евпатория, 23 октября. Крыминформ. Победа хозяев, ничья и выигрыш гостей зафиксированы в четвёртом туре открытого первенства Республики Крым по футболу сезона-2017/2018 среди женских команд возрастной категории 17 лет и младше. Эти матчи состоялись 22 октября. По информации Республиканской федерации футбола Крыма, лидер соревнований – СШ «Солдайя» из Судака – впервые оступился, сыграв на выезде 1:1 с ДЮСШ «Евпатория». В трёх стартовых поединках подопечные Анжелы Джанджугазян добились успехов с одинаковым счётом 3:0. В других встречах СШОР №3 (Севастополь) дома взяла верх над симферопольской «Александрией» (2:0), а ялтинская ДЮСШ №6 – «Аврора» в гостях с таким же результатом нанесла поражение коллективу «Тайфун» из Советского. Эти шесть команд и являются участницами открытого первенства РК. После четырёх туров первое место с десятью очками занимают спортсменки из Судака. На втором находятся футболистки из Севастополя (семь баллов), а на третьем – представительницы Ялты (пять зачётных пунктов). Пятый тур состоится 29 октября. Центральным в нём станет матч ДЮСШ №6 – «Аврора» – СШОР №3. Открытое первенство РК проводится в два круга. Поединки проходят на полях размером 70-60 на 50-40 метров с воротами 5х2 метра. Количество игроков в одном коллективе составляет девять человек (вратарь и восемь полевых). При этом наставникам позволено сделать девять замен. Продолжительность встречи – два тайма по 25 минут с 10-минутным перерывом. Команды-призёры будут награждены кубком и дипломом, игроки и тренеры – медалями и грамотами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика