У берегов Крыма спасли шестерых отдыхающих - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ У берегов Крыма спасли шестерых отдыхающих - «Происшествия Крыма»


У берегов Крыма спасли шестерых отдыхающих  - «Происшествия Крыма»

За прошедшие сутки крымские спасатели оказали помощь шести отдыхающим, которых унесло в море. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Утром 31 июля в районе мыса Меганом в море унесло на матрасе троих отдыхающих. На расстоянии 1 км от берега спасатели подплыли к пострадавшим на катере и доставили их на берег.

Также утром в Межводном Черноморского района в море унесло катамаран, на котором находилась женщина с двумя маленькими детьми. Благодаря спасателям катамаран вернулся к берегу.

«Причина данных происшествий – целый ряд нарушений элементарных правил безопасности на воде, которые порой приводят к трагическим последствиям», - отметил начальник 21-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Республике Крым Александр Трегубов.

В МЧС напоминают, что нельзя отплывать далеко от берега на надувных плавсредствах, нельзя купаться в шторм и в состоянии алкогольного опьянения.


За прошедшие сутки крымские спасатели оказали помощь шести отдыхающим, которых унесло в море. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Республике Крым. Утром 31 июля в районе мыса Меганом в море унесло на матрасе троих отдыхающих. На расстоянии 1 км от берега спасатели подплыли к пострадавшим на катере и доставили их на берег. Также утром в Межводном Черноморского района в море унесло катамаран, на котором находилась женщина с двумя маленькими детьми. Благодаря спасателям катамаран вернулся к берегу. «Причина данных происшествий – целый ряд нарушений элементарных правил безопасности на воде, которые порой приводят к трагическим последствиям», - отметил начальник 21-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Республике Крым Александр Трегубов. В МЧС напоминают, что нельзя отплывать далеко от берега на надувных плавсредствах, нельзя купаться в шторм и в состоянии алкогольного опьянения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика