Крымчанин загремел на 16 лет за разбойное нападение - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин загремел на 16 лет за разбойное нападение - «Происшествия Крыма»



Житель Симферополя получил 16 лет тюрьмы за нападение на автомобиль инкассаторов.


Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по республике.


По данным следствия, 30 января 2015 года житель Симферополя Андрей Лобода вместе с подельниками совершил налет на инкассаторский автомобиль одного из банков Крыма. Ему удалось проникнуть внутрь автомобиля, где он попытался застрелить сотрудника службы из автомата Калашникова.


- Воспользовавшись тем, что водительская дверь инкассаторской автомашины была не заперта, он проник в ее салон, где, с целью убийства инкассатора, который пытался воспрепятствовать хищению денежных средств банка, произвел выстрел в его голову из ранее незаконно приобретенного автомата Калашникова. Похитив денежные средства в сумме более 2, 5 млн рублей, Лобода скрылся на инкассаторской автомашине. Однако, преступный умысел, направленный на убийство инкассатора, не был доведен до конца, потерпевшему была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь, - проинформировали в СКР.


В ходе следствия было проведено 20 экспертиз и обысков, допрошено 50 свидетелей. Принимая во внимание все собранные доказательства, суд вынес приговор в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима.


Источник: РИА Новости.


Житель Симферополя получил 16 лет тюрьмы за нападение на автомобиль инкассаторов. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по республике. По данным следствия, 30 января 2015 года житель Симферополя Андрей Лобода вместе с подельниками совершил налет на инкассаторский автомобиль одного из банков Крыма. Ему удалось проникнуть внутрь автомобиля, где он попытался застрелить сотрудника службы из автомата Калашникова. - Воспользовавшись тем, что водительская дверь инкассаторской автомашины была не заперта, он проник в ее салон, где, с целью убийства инкассатора, который пытался воспрепятствовать хищению денежных средств банка, произвел выстрел в его голову из ранее незаконно приобретенного автомата Калашникова. Похитив денежные средства в сумме более 2, 5 млн рублей, Лобода скрылся на инкассаторской автомашине. Однако, преступный умысел, направленный на убийство инкассатора, не был доведен до конца, потерпевшему была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь, - проинформировали в СКР. В ходе следствия было проведено 20 экспертиз и обысков, допрошено 50 свидетелей. Принимая во внимание все собранные доказательства, суд вынес приговор в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Источник: РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика