Украинские браконьеры истребляют дельфинов - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские браконьеры истребляют дельфинов - «Происшествия Крыма»


Украинские браконьеры истребляют дельфинов     - «Происшествия Крыма»


С полусотни трупов дельфинов за два месяца обнаружили в районе Арабатской стрелки жители окрестных сел.


По их обращениям крымские пограничники обследовали побережье и взяли на экспертизу останки животных. «У нас есть основания утверждать, что дельфины попали в жаберные сети украинских браконьеров. Чтобы не портить сети, животным отрубили плавники, и течение принесло трупы к крымским берегам», —
сказал главный государственный инспектор Керченской инспекции Крымского отдела АЧТУ ФАР Альберт Беляев.


Комиссия обследовала трупы восьми азовок. Их возраст — от 1 года до 12 лет. Некоторые трупы уже мумифицированы, у одних сильно повреждена или отсутствует брюшная стенка и внутренности. У четырех плавники повреждены, у остальных их и вовсе нет — они отрублены.


С полусотни трупов дельфинов за два месяца обнаружили в районе Арабатской стрелки жители окрестных сел. По их обращениям крымские пограничники обследовали побережье и взяли на экспертизу останки животных. «У нас есть основания утверждать, что дельфины попали в жаберные сети украинских браконьеров. Чтобы не портить сети, животным отрубили плавники, и течение принесло трупы к крымским берегам», — сказал главный государственный инспектор Керченской инспекции Крымского отдела АЧТУ ФАР Альберт Беляев. Комиссия обследовала трупы восьми азовок. Их возраст — от 1 года до 12 лет. Некоторые трупы уже мумифицированы, у одних сильно повреждена или отсутствует брюшная стенка и внутренности. У четырех плавники повреждены, у остальных их и вовсе нет — они отрублены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика