В Крыму за сутки спасли троих отдыхающих на море - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму за сутки спасли троих отдыхающих на море - «Происшествия»


Сотрудники МЧС за прошедшие сутки спасли троих отдыхающих.

Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

В Крыму за сутки спасли троих отдыхающих на море - «Происшествия»

МЧС продолжает освидетельствование крымских пляжей

«Благодаря оперативным действиям и профессионализму спасателей МЧС России за прошедшие сутки на водных объектах Республики Крым спасено три человека», – говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что на расстоянии 800 м от берега возле поселка Заозерное (Евпатория) был обнаружен мужчина на доске для серфинга с порванным парусом. Нуждающийся в помощи серфингист был доставлен на берег.

Еще один мужчина, которого отнесло на матрасе от берега на 150 м, был спасен в районе Массандровского пляжа. Также спасателям удалось прийти вовремя на помощь девушке, которую отнесло на 300 м в море возле центрального пляжа Алушты. Все спасенные в медицинской помощи не нуждались.

По данным МЧС, всего с начала года на водных объектах в Крыму произошло 12 происшествий. На воде были спасены 24 человека.


Сотрудники МЧС за прошедшие сутки спасли троих отдыхающих. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. МЧС продолжает освидетельствование крымских пляжей«Благодаря оперативным действиям и профессионализму спасателей МЧС России за прошедшие сутки на водных объектах Республики Крым спасено три человека», – говорится в сообщении. В ведомстве уточнили, что на расстоянии 800 м от берега возле поселка Заозерное (Евпатория) был обнаружен мужчина на доске для серфинга с порванным парусом. Нуждающийся в помощи серфингист был доставлен на берег. Еще один мужчина, которого отнесло на матрасе от берега на 150 м, был спасен в районе Массандровского пляжа. Также спасателям удалось прийти вовремя на помощь девушке, которую отнесло на 300 м в море возле центрального пляжа Алушты. Все спасенные в медицинской помощи не нуждались. По данным МЧС, всего с начала года на водных объектах в Крыму произошло 12 происшествий. На воде были спасены 24 человека.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика