Непраздничный поворот - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Непраздничный поворот - «Происшествия Крыма»



День России, к сожалению, не для всех прошёл торжественно и весело: в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовой «ГАЗели» около 30 человек и думать забыли о празднике.


12 июня около 10 утра в службу спасения поступило сообщение о столкновении в районе посёлка Массандра.
«В 9.00 водитель автомобиля «ГАЗель 278830», двигаясь со стороны Симферополя в сторону Ялты, совершил столк­новение с двигающимся спереди в попутном направлении автобусом «Баз А 07923», в результате чего автобус «Баз А 07923» опрокинулся. Водитель автомобиля «ГАЗель 278830» продолжил движение с последующим наездом на препятствие (электроопора) и опрокидыванием», - говорится в сообщении Управления ГИБДД МДВ по республике.
В грузовике сидели двое.
В автобусе находилось 27 человек, среди них - 5 детей. То, что обошлось без жертв, можно назвать лишь чудом. Большинству пассажиров даже удалось самостоятельно выбраться из машин. Только водителя опрокинувшейся «ГАЗели» спасателям пришлось извлекать посредством деблокации, с помощью специального оборудования.
Все пострадавшие были доставлены в городскую больницу №1 Ялты, им была оказана первая помощь. Большинство отделалось ушибами мягких тканей, но девяти пассажирам всё же потребовалась госпитализация. Диагнозы - переломы рёбер, ключицы, костей таза, рваные раны головы и рук, ушибы мягких тканей, травматический шок. Среди госпитализированных - двое девятилетних детей. Следственные действия продолжаются.



Наталия НАЗАРУК.


День России, к сожалению, не для всех прошёл торжественно и весело: в результате столкновения пассажирского автобуса и грузовой «ГАЗели» около 30 человек и думать забыли о празднике. 12 июня около 10 утра в службу спасения поступило сообщение о столкновении в районе посёлка Массандра. «В 9.00 водитель автомобиля «ГАЗель 278830», двигаясь со стороны Симферополя в сторону Ялты, совершил столк


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика