Внимание! В крымские магазины попала индейка, зараженная птичьим гриппом - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Внимание! В крымские магазины попала индейка, зараженная птичьим гриппом - «Происшествия»


Внимание! В крымские магазины попала индейка, зараженная птичьим гриппом  - «Происшествия»




В торговой сети Севастополя выявлены полуфабрикаты с вирусом гриппа птиц.


Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по РК.


В  одном из магазинов были отобраны образцы полуфабрикатов из мяса индейки производства ООО "Евродон" (Ростовская область). Проверялись филе грудки, крылья, голени, фарш, бедра индейки.


"Согласно полученным 3 июня результатам исследований, в отобранных образцах был выявлен геном вируса гриппа А подтипов Н5 и Н9", - сообщили в Россельхознадзоре.


Полуфабрикаты общим весом 160 кг изъяты из оборота для последующего уничтожения.


Как сообщают российские СМИ, в ООО "Евродон" в декабре 2016 года произошел крупный падеж индейки, вызванный птичьим гриппом. В январе на предприятии был введен карантин, который в марте был снят, однако сохранялся технологический перерыв. Информация о зараженной продукции "Евродона", завезенной ранее, продолжает поступать из регионов России. 


В торговой сети Севастополя выявлены полуфабрикаты с вирусом гриппа птиц. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по РК. В одном из магазинов были отобраны образцы полуфабрикатов из мяса индейки производства ООО "Евродон" (Ростовская область). Проверялись филе грудки, крылья, голени, фарш, бедра индейки. "Согласно полученным 3 июня результатам исследований, в отобранных образцах был выявлен геном вируса гриппа А подтипов Н5 и Н9", - сообщили в Россельхознадзоре. Полуфабрикаты общим весом 160 кг изъяты из оборота для последующего уничтожения. Как сообщают российские СМИ, в ООО "Евродон" в декабре 2016 года произошел крупный падеж индейки, вызванный птичьим гриппом. В январе на предприятии был введен карантин, который в марте был снят, однако сохранялся технологический перерыв. Информация о зараженной продукции "Евродона", завезенной ранее, продолжает поступать из регионов России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика