В Керчи на пожаре спасли трёх человек - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Керчи на пожаре спасли трёх человек - «Происшествия Крыма»


В Керчи на пожаре спасли трёх человек     - «Происшествия Крыма»

Фото пресс-службы ГУ МЧС по РК


Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по РК, пожар в многоэтажном жилом доме ликвидировали в Керчи. Загорание произошло 12 августа вечером в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по улице Островского.


Прибывшие на место спасатели обнаружили в квартире трех человек: мужчин 1942 и 1973 года рождения и 15-летнего подростка. Их огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. Пожар ликвидировали в течение получаса. Причину загорания устанавливают эксперты.


По данным министра чрезвычайных ситуаций Республики Сергея Шахова, с начала года крымские спасатели 591 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасения людей на них.


«В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено более 128 человек, 15 из которых дети», - отметил глава министерства.



Крымская ПРАВДА.


Фото пресс-службы ГУ МЧС по РК Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по РК, пожар в многоэтажном жилом доме ликвидировали в Керчи. Загорание произошло 12 августа вечером в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по улице Островского. Прибывшие на место спасатели обнаружили в квартире трех человек: мужчин 1942 и 1973 года рождения и 15-летнего подростка. Их огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. Пожар ликвидировали в течение получаса. Причину загорания устанавливают эксперты. По данным министра чрезвычайных ситуаций Республики Сергея Шахова, с начала года крымские спасатели 591 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасения людей на них. «В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено более 128 человек, 15 из которых дети», - отметил глава министерства. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика