Кража крема может обернуться для крымчанки двумя годами тюрьмы - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Кража крема может обернуться для крымчанки двумя годами тюрьмы - «Происшествия»


В Симферополе женщина украла в одном из магазинов бытовой химии пять банок крема на сумму более четырех тысяч рублей.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по Симферополю.

Кража крема может обернуться для крымчанки двумя годами тюрьмы - «Происшествия»

В Крыму за долги по ЖКХ будут отбирать квартиры

«В дежурную часть полиции поступило сообщение от одного из сотрудников магазина бытовой химии, о том, что неизвестный путем свободного доступа совершил кражу 5 банок крема. Общая сумма ущерба составляет более 4 тысяч рублей. Так, сотрудниками полиции задержана 30-летняя ранее не судимая местная жительница», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что гражданка дала признательные показания в совершении данного преступления.

«Согласно действующему законодательству, подозреваемой может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», — пояснили в пресс-службе.


В Симферополе женщина украла в одном из магазинов бытовой химии пять банок крема на сумму более четырех тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Симферополю. В Крыму за долги по ЖКХ будут отбирать квартиры«В дежурную часть полиции поступило сообщение от одного из сотрудников магазина бытовой химии, о том, что неизвестный путем свободного доступа совершил кражу 5 банок крема. Общая сумма ущерба составляет более 4 тысяч рублей. Так, сотрудниками полиции задержана 30-летняя ранее не судимая местная жительница», — сообщили в пресс-службе. В пресс-службе уточнили, что гражданка дала признательные показания в совершении данного преступления. «Согласно действующему законодательству, подозреваемой может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», — пояснили в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика