Пострадавшей в аварии под Феодосией мотопаре ампутировали ноги - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Пострадавшей в аварии под Феодосией мотопаре ампутировали ноги - «Происшествия»


На трассе Керчь-Феодосия 13 сентября ВАЗ врезался в мотоцикл Harley-Davidson. В результате мотоциклиста и пассажирку, находившуюся на момент аварии на байке, без сознания доставили в Феодосийскую городскую больницу.

В пресс-службе МЧС Крыма сообщили, что водитель автомобиля ВАЗ направлялся в сторону Феодосии, не успел среагировать, увидев мотоцикл, совершающий разворот, так как видимость была ограничена движущимся впереди грузовым автомобилем, и совершил столкновение.

В результате ДТП пострадали 30-летний водитель мотоцикла и ег 22-летняя пассажирка, оба жители Ростова-на-Дону.

Как сообщили близкие в социальной сети, обоим пострадавшим в результате аварии ампутировали левые ноги.


На трассе Керчь-Феодосия 13 сентября ВАЗ врезался в мотоцикл Harley-Davidson. В результате мотоциклиста и пассажирку, находившуюся на момент аварии на байке, без сознания доставили в Феодосийскую городскую больницу. В пресс-службе МЧС Крыма сообщили, что водитель автомобиля ВАЗ направлялся в сторону Феодосии, не успел среагировать, увидев мотоцикл, совершающий разворот, так как видимость была ограничена движущимся впереди грузовым автомобилем, и совершил столкновение. В результате ДТП пострадали 30-летний водитель мотоцикла и ег 22-летняя пассажирка, оба жители Ростова-на-Дону. Как сообщили близкие в социальной сети, обоим пострадавшим в результате аварии ампутировали левые ноги.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика