В севастопольскую больницу поступил 22-летний парень с ножевыми ранами - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В севастопольскую больницу поступил 22-летний парень с ножевыми ранами - «Происшествия»


В Севастополе задержан ранивший приятеля ножом парень.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Севастополя.

В севастопольскую больницу поступил 22-летний парень с ножевыми ранами - «Происшествия»

Паром с пассажирами сел на мель в Керченском проливе

В дежурную часть ОМВД Гагаринского района поступило сообщение от врача одной из городских больниц о том, что в приемный покой доставлен 22-летний севастополец с ножевыми ранениями.

В ходе проверки оперуполномоченные уголовного розыска установили, что телесные повреждения потерпевший получил в ходе распития алкогольных напитков со своим 26-летним знакомым.

Между ними произошел конфликт на бытовой почве, после чего приятель нанес потерпевшему многочисленные ранения.

Нападавший задержан и арестован. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


В Севастополе задержан ранивший приятеля ножом парень. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Севастополя. Паром с пассажирами сел на мель в Керченском проливеВ дежурную часть ОМВД Гагаринского района поступило сообщение от врача одной из городских больниц о том, что в приемный покой доставлен 22-летний севастополец с ножевыми ранениями. В ходе проверки оперуполномоченные уголовного розыска установили, что телесные повреждения потерпевший получил в ходе распития алкогольных напитков со своим 26-летним знакомым. Между ними произошел конфликт на бытовой почве, после чего приятель нанес потерпевшему многочисленные ранения. Нападавший задержан и арестован. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика