КФС провел предсезонные сборы для арбитров и инспекторов - «Спорт» » Новости Крыма

✔ КФС провел предсезонные сборы для арбитров и инспекторов - «Спорт»


Крымский футбольный союз провел учебно-тренировочные сборы арбитров и инспекторов.

Занятия проводились в Евпатории на базе спортивного комплекса «Арена-Крым».

КФС провел предсезонные сборы для арбитров и инспекторов - «Спорт»

УЕФА будет думать что делать с Крымским футбольным союзом

Как сообщает пресс-служба КФС, участники сборов ежедневно занимались в режиме двухразовых тренировок и теоретических занятий, после чего проходили восстановительные процедуры в тренажерном зале и бассейне. Во время работы по теории внимание судей и инспекторов было обращено на все нововведения в правила игры в футбол, которые вступили в силу с 1 июня 2016 года.

Также в дни сборов арбитры и ассистенты проводили товарищеские поединки команд Премьер-лиги КФС.

Второй чемпионат Премьер-лиги КФС стартует 20 августа.


Крымский футбольный союз провел учебно-тренировочные сборы арбитров и инспекторов. Занятия проводились в Евпатории на базе спортивного комплекса «Арена-Крым». УЕФА будет думать что делать с Крымским футбольным союзомКак сообщает пресс-служба КФС, участники сборов ежедневно занимались в режиме двухразовых тренировок и теоретических занятий, после чего проходили восстановительные процедуры в тренажерном зале и бассейне. Во время работы по теории внимание судей и инспекторов было обращено на все нововведения в правила игры в футбол, которые вступили в силу с 1 июня 2016 года. Также в дни сборов арбитры и ассистенты проводили товарищеские поединки команд Премьер-лиги КФС. Второй чемпионат Премьер-лиги КФС стартует 20 августа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика