Феодосийская культура в новом году получит более 100 млн руб - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийская культура в новом году получит более 100 млн руб - «Спорт Крыма»



Феодосия, 28 декабря. Крыминформ. Феодосийские власти предусмотрели почти 110 миллионов на обеспечение деятельности муниципальных учреждений культуры и искусства и проведение мероприятий местного значения в 2017 году. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета Феодосии.


«В сфере культуры приоритетными направлениями будут оставаться расходы на оказание качественных дополнительных образовательных услуг с целью привлечения максимального количества детей к занятиям искусством. На обеспечение деятельности муниципальных учреждений культуры и искусства и проведение мероприятий местного значения в 2017 году будет направлено 109,7 млн рублей», – сообщили в городском совете.


По данным пресс-службы, за счет средств местного бюджета содержатся 3 музея, театр, 5 домов культуры и Дворец культуры, а также Центр культуры и досуга в селе Насыпное. Учтены и расходы на содержание учреждений культуры, сохранение историко-культурного наследия, развитие библиотечного и музейного дела, организацию и проведение государственных праздников, культурно-массовых мероприятий, посвященных памятным датам, праздничных программ и фестивалей.


«Средства в сумме 2,2 млн руб предусмотрены на проектно-изыскательные работы по ремонтно-реставрационным работам в Доме-музее А.С. Грина», – заключили в горсовете.


Феодосия, 28 декабря. Крыминформ. Феодосийские власти предусмотрели почти 110 миллионов на обеспечение деятельности муниципальных учреждений культуры и искусства и проведение мероприятий местного значения в 2017 году. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета Феодосии. «В сфере культуры приоритетными направлениями будут оставаться расходы на оказание качественных дополнительных образовательных услуг с целью привлечения максимального количества детей к занятиям искусством. На обеспечение деятельности муниципальных учреждений культуры и искусства и проведение мероприятий местного значения в 2017 году будет направлено 109,7 млн рублей», – сообщили в городском совете. По данным пресс-службы, за счет средств местного бюджета содержатся 3 музея, театр, 5 домов культуры и Дворец культуры, а также Центр культуры и досуга в селе Насыпное. Учтены и расходы на содержание учреждений культуры, сохранение историко-культурного наследия, развитие библиотечного и музейного дела, организацию и проведение государственных праздников, культурно-массовых мероприятий, посвященных памятным датам, праздничных программ и фестивалей. «Средства в сумме 2,2 млн руб предусмотрены на проектно-изыскательные работы по ремонтно-реставрационным работам в Доме-музее А.С. Грина», – заключили в горсовете.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика