Крымчане победили в шестом туре чемпионата по пляжному волейболу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане победили в шестом туре чемпионата по пляжному волейболу - «Спорт Крыма»


Крымчане победили в шестом туре чемпионата по пляжному волейболу     - «Спорт Крыма»


Сергей Аверкин из Евпатории и Алексей Белоиванов из Симферополя выиграли шестой тур чемпионата Республики Крым сезона-2017 по пляжному волейболу. Они заняли первое место на соревновании в селе Лиманное Сакского района.


В Федерации волейбола РК, второе место заняли Алексей Лихачёв из посёлка Черноморское и Дмитрий Байкузов из села Лиманное.


Третий результат показали Вадим Шунаев из Москвы и Александр Косилин из Санкт-Петербурга.


«Судья международной категории Шунаев доказал, что хорошо выполняет не только свои прямые обязанности, но и играет, – рассказали в Федерации волейбола РК. – В женской категории выступили четыре коллектива. Там была весьма обширная география – Сибирь, Краснодарский край, Ростовская область. Победили участницы из Красноярска и Санкт-Петербурга».


По итогам шести раундов состязаний в мужской категории лидируют команды Лихачёв/ Байкузов и Аверкин/ Белоиванов, которые выиграли по три этапа чемпионата.


Финальный (седьмой) тур пройдёт 12 августа также в селе Лиманное. Начало в 9.00. По окончании состязаний состоится награждение призёров.



Крымская ПРАВДА.


Источник: Крыминформ.


Сергей Аверкин из Евпатории и Алексей Белоиванов из Симферополя выиграли шестой тур чемпионата Республики Крым сезона-2017 по пляжному волейболу. Они заняли первое место на соревновании в селе Лиманное Сакского района. В Федерации волейбола РК, второе место заняли Алексей Лихачёв из посёлка Черноморское и Дмитрий Байкузов из села Лиманное. Третий результат показали Вадим Шунаев из Москвы и Александр Косилин из Санкт-Петербурга. «Судья международной категории Шунаев доказал, что хорошо выполняет не только свои прямые обязанности, но и играет, – рассказали в Федерации волейбола РК. – В женской категории выступили четыре коллектива. Там была весьма обширная география – Сибирь, Краснодарский край, Ростовская область. Победили участницы из Красноярска и Санкт-Петербурга». По итогам шести раундов состязаний в мужской категории лидируют команды Лихачёв/ Байкузов и Аверкин/ Белоиванов, которые выиграли по три этапа чемпионата. Финальный (седьмой) тур пройдёт 12 августа также в селе Лиманное. Начало в 9.00. По окончании состязаний состоится награждение призёров. Крымская ПРАВДА. Источник: Крыминформ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика