В Симферополе проходят соревнования по минифутболу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе проходят соревнования по минифутболу - «Спорт Крыма»


В Симферополе проходят соревнования по минифутболу     - «Спорт Крыма»

Фото: пресс-служба МЧС РК


Сегодня на спортивной арене в Детском парке г. Симферополь прошел групповой этап соревнований по мини-футболу «Динамо» между силовыми ведомствами Республики Крым, в котором принимает участие команда Главного управления МЧС России по Республике Крым.


Держать себя в хорошей физической форме - важно для каждого сотрудника МСЧ России. Поэтому крымские спасатели с удовольствием принимают участие в любых спортивных играх, которые сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе.


Меньшие размеры площадки и ограниченное количество игроков, которыми характеризуется мини-футбол, нисколько не помешал членам команды МЧС России проявить свое футбольное мастерство. Профессиональные навыки и хорошая физическая форма помогли крымским спасателям и на футбольном поле - несмотря на отчаянное сопротивление соперников, они играли до победы. И это не удивительно, ведь в команду входят футболисты, которые имеют большой опыт подобных соревнования и многочисленных побед. Их обновленная форма и невероятный спортивный азарт не оставила равнодушным ни одного зрителя на трибунах.


Борьба за выход в полуфинал будет нешуточная, ведь среди претендентов лишь самые достойные соперники: команда Федеральной службы безопасности, Крымского филиала Краснодарского университете МВД России, Национальной гвардии и ГУ МВД России по Республике Крым. Уже в первом матче команда спасателей одолела команду Национальной гвардии со счетом 4:3.


Как отметил начальник ГУ МЧС России по Республике Крым Серей Шахов, первая победа в этом чемпионате не только стимулирует спасателей на дальнейшие победы, но и очередной раз доказывает, что в МЧС России служат только победители по жизни!



Крымская ПРАВДА.


Фото: пресс-служба МЧС РК Сегодня на спортивной арене в Детском парке г. Симферополь прошел групповой этап соревнований по мини-футболу «Динамо» между силовыми ведомствами Республики Крым, в котором принимает участие команда Главного управления МЧС России по Республике Крым. Держать себя в хорошей физической форме - важно для каждого сотрудника МСЧ России. Поэтому крымские спасатели с удовольствием принимают участие в любых спортивных играх, которые сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе. Меньшие размеры площадки и ограниченное количество игроков, которыми характеризуется мини-футбол, нисколько не помешал членам команды МЧС России проявить свое футбольное мастерство. Профессиональные навыки и хорошая физическая форма помогли крымским спасателям и на футбольном поле - несмотря на отчаянное сопротивление соперников, они играли до победы. И это не удивительно, ведь в команду входят футболисты, которые имеют большой опыт подобных соревнования и многочисленных побед. Их обновленная форма и невероятный спортивный азарт не оставила равнодушным ни одного зрителя на трибунах. Борьба за выход в полуфинал будет нешуточная, ведь среди претендентов лишь самые достойные соперники: команда Федеральной службы безопасности, Крымского филиала Краснодарского университете МВД России, Национальной гвардии и ГУ МВД России по Республике Крым. Уже в первом матче команда спасателей одолела команду Национальной гвардии со счетом 4:3. Как отметил начальник ГУ МЧС России по Республике Крым Серей Шахов, первая победа в этом чемпионате не только стимулирует спасателей на дальнейшие победы, но и очередной раз доказывает, что в МЧС России служат только победители по жизни! Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика