Федеральный центр «Крымский» станет объектом мирового уровня после реконструкции - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Федеральный центр «Крымский» станет объектом мирового уровня после реконструкции - «Спорт»


Федеральный центр «Крымский» станет объектом мирового уровня после реконструкции
Ранее сообщалось, что в течение ближайших нескольких лет центр «Крымский» будет реконструирован в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Общая стоимость реконструкции центра составит 2,3 млрд рублей.

Федеральный центр «Крымский» станет объектом мирового уровня после реконструкции - «Спорт»

Александр Усик победил немца Марко Хука в 10 раунде

«Эту базу мы сохранили еще с советских времен, и будем сохранять для России дальше, - подчеркнул Казаков. – В скором времени здесь будет построен прекрасный медико-восстановительный центр. Будут реконструированы и другие объекты, федеральные деньги уже заложены. В Крыму будет прекрасная олимпийская база, соответствующая мировым стандартам. Здесь идеальный климат, море, горы, спортсменам здесь хорошо не только тренироваться, но и восстанавливаться».

По словам олимпийского чемпиона, спортсмены считают, что у центра «Крымский» хорошая энергетика. «Все ребята говорят, что здесь хорошая аура, - рассказал Казаков. – Кто выезжает отсюда на чемпионаты мира, Олимпийские игры, они всегда возвращаются с медалями. К примеру, сейчас здесь тренируются наши сумоисты. Раньше у них не было такой базы, а теперь спортсмены говорят, что у них пошли результаты один за другим. Какие бы спортсмены не принимали нагрузки, они быстро восстанавливаются и продолжают готовиться дальше».

В ходе модернизации центра будет построен 50-метровый бассейн, медико-восстановительный центр, гостиничный комплекс на 50 мест, пищеблок на 275 мест, а также ряд других объектов. Также будет сделан капитальный ремонт гостиничного комплекса, который работает с 1986 года.


Федеральный центр «Крымский» станет объектом мирового уровня после реконструкции Ранее сообщалось, что в течение ближайших нескольких лет центр «Крымский» будет реконструирован в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». Общая стоимость реконструкции центра составит 2,3 млрд рублей. Александр Усик победил немца Марко Хука в 10 раунде«Эту базу мы сохранили еще с советских времен, и будем сохранять для России дальше, - подчеркнул Казаков. – В скором времени здесь будет построен прекрасный медико-восстановительный центр. Будут реконструированы и другие объекты, федеральные деньги уже заложены. В Крыму будет прекрасная олимпийская база, соответствующая мировым стандартам. Здесь идеальный климат, море, горы, спортсменам здесь хорошо не только тренироваться, но и восстанавливаться». По словам олимпийского чемпиона, спортсмены считают, что у центра «Крымский» хорошая энергетика. «Все ребята говорят, что здесь хорошая аура, - рассказал Казаков. – Кто выезжает отсюда на чемпионаты мира, Олимпийские игры, они всегда возвращаются с медалями. К примеру, сейчас здесь тренируются наши сумоисты. Раньше у них не было такой базы, а теперь спортсмены говорят, что у них пошли результаты один за другим. Какие бы спортсмены не принимали нагрузки, они быстро восстанавливаются и продолжают готовиться дальше». В ходе модернизации центра будет построен 50-метровый бассейн, медико-восстановительный центр, гостиничный комплекс на 50 мест, пищеблок на 275 мест, а также ряд других объектов. Также будет сделан капитальный ремонт гостиничного комплекса, который работает с 1986 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика