Команда МВД принимает участие в 4м чемпионате России по боевому самбо - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Команда МВД принимает участие в 4м чемпионате России по боевому самбо - «Спорт Крыма»


Команда МВД принимает участие в 4м чемпионате России по боевому самбо     - «Спорт Крыма»


С 9 по 13 октября в Центре спорта и образования «Самбо - 70» проходит 4-й Лично-командный чемпионат Министерства внутренних дел Российской Федерации по боевому самбо среди территориальных подразделений органов внутренних дел. В состязаниях принимают участие более 300 сотрудников полиции из 46 регионов страны, в том числе представители МВД по Республике Крым.


Команда крымского правоохранительного ведомства состоит из семи спортсменов – сотрудников министерства и территориальных органов внутренних дел.


Ребята – кандидаты в мастера спорта по самбо и дзюдо. Они уже представляли наш регион на первенстве МВД России по боевому самбо.


В течение трех дней компетентные судьи определяют сильнейших спортсменов в девяти весовых категориях.


В прошлом году наша команда стала 12-й по итогам состязаний из 56 принимавших участие. В этот раз спортсмены стараются улучшить свои результаты.


Сегодня, 13 октября, продемонстрировать свой уровень подготовки предстоит нашему спортсмену Руслану Дворянчикову в весовой категории – свыше 100 кг. Желаем участнику удачи!


Стоит добавить, что первый всероссийский чемпионат МВД России по боевому самбо проводился в Санкт-Петербурге в 2014 году. За четыре года этот вид спорта получил новый импульс развития в российской полиции.



Крымская ПРАВДА.


С 9 по 13 октября в Центре спорта и образования «Самбо - 70» проходит 4-й Лично-командный чемпионат Министерства внутренних дел Российской Федерации по боевому самбо среди территориальных подразделений органов внутренних дел. В состязаниях принимают участие более 300 сотрудников полиции из 46 регионов страны, в том числе представители МВД по Республике Крым. Команда крымского правоохранительного ведомства состоит из семи спортсменов – сотрудников министерства и территориальных органов внутренних дел. Ребята – кандидаты в мастера спорта по самбо и дзюдо. Они уже представляли наш регион на первенстве МВД России по боевому самбо. В течение трех дней компетентные судьи определяют сильнейших спортсменов в девяти весовых категориях. В прошлом году наша команда стала 12-й по итогам состязаний из 56 принимавших участие. В этот раз спортсмены стараются улучшить свои результаты. Сегодня, 13 октября, продемонстрировать свой уровень подготовки предстоит нашему спортсмену Руслану Дворянчикову в весовой категории – свыше 100 кг. Желаем участнику удачи! Стоит добавить, что первый всероссийский чемпионат МВД России по боевому самбо проводился в Санкт-Петербурге в 2014 году. За четыре года этот вид спорта получил новый импульс развития в российской полиции. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика