Фавориты одержали победы в восьмом туре чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Фавориты одержали победы в восьмом туре чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма»



Симферополь, 16 октября. Крыминформ. Две победы хозяев и два выигрыша гостей зафиксированы в восьмом туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Эти матчи состоялись 14 октября в Симферополе, Евпатории, Бахчисарайском районе и посёлке Аграрное.


По информации пресс-службы КФС, бахчисарайский «Кызылташ» в Симферополе в условно домашнем поединке уступил чемпиону Премьер-лиги КФС-2015/2016 и обладателю Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016 – местной «ТСК-Таврии» – 1:4. На 23 минуте Артур Айметдинов вывел новичка Премьер-лиги вперёд. Но затем четыре успешные атаки организовали футболисты столичного клуба – Роллан Погорельцев (44 – с пенальти), Евгений Одинцов (49), Евгений Сантрапинских (54) и Андрей Зборовский (78).


Свою домашнюю календарную встречу с «Кызылташем» «ТСК-Таврия» провела в Новопавловке, а минувшее соперничество по договорённости сторон прошло в Симферополе.


Лидер соревнований – ФК «Евпатория» – на своём поле разгромил феодосийскую «Кафу» – 4:0. В воротах противника расписались Николай Хомич (10), Длявер Нуридинов (35 и 90+2) и Вадим Автаев, (64).


Евпаторийцы одержали четвёртую подряд победу, а феодосийцы потерпели четвёртое кряду поражение с общей разницей мячей 1:20.


«Рубин Ялта» в Новопавловке Бахчисарайского района крупно (1:5) проиграл победителю чемпионата Премьер-лиги КФС-2016/2017 и обладателю Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017 – ФК «Севастополь».


У гостей отличились Редван Османов (15), Александр Жабокрицкий (25), Илья Кожемякин (32), Евгений Прокопенко (36) и Юрий Плешаков (73), а у коллектива с южнобережья – Арсен Муратов (29).


Как сообщал Крыминформ, «Рубин Ялта» домашние матчи чемпионата проводит в Новопавловке.


«Крымтеплица» (Молодёжное) на своём стадионе в Аграрном добилась успеха в поединке с керченским «Океаном» – 1:0. Решающий результативный удар нанёс Ленур Ахунов (79).


7 октября в чемпионате прошёл перенесённый с декабря четырнадцатый тур. Таким образом, сейчас все команды сыграли по девять встреч.


Первое место занимает ФК «Евпатория» (24 очка), второе – «ТСК-Таврия» (20), третье – ФК «Севастополь» (19). На четвёртой строчке – «Крымтеплица» (15), на пятой – «Океан» (11), на шестой – «Кызылташ» (8). На седьмой позиции – «Кафа» (3). «Рубин Ялта» с 2 баллами замыкает таблицу.


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Единоличным лидером в гонке бомбардиров с семью голами остаётся Андрей Зборовский из «ТСК-Таврии».


Также команды узнали соперников по первой стадии Кубка КФС.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Фавориты одержали победы в восьмом туре чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма»

Симферополь, 16 октября. Крыминформ. Две победы хозяев и два выигрыша гостей зафиксированы в восьмом туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Эти матчи состоялись 14 октября в Симферополе, Евпатории, Бахчисарайском районе и посёлке Аграрное. По информации пресс-службы КФС, бахчисарайский «Кызылташ» в Симферополе в условно домашнем поединке уступил чемпиону Премьер-лиги КФС-2015/2016 и обладателю Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016 – местной «ТСК-Таврии» – 1:4. На 23 минуте Артур Айметдинов вывел новичка Премьер-лиги вперёд. Но затем четыре успешные атаки организовали футболисты столичного клуба – Роллан Погорельцев (44 – с пенальти), Евгений Одинцов (49), Евгений Сантрапинских (54) и Андрей Зборовский (78). Свою домашнюю календарную встречу с «Кызылташем» «ТСК-Таврия» провела в Новопавловке, а минувшее соперничество по договорённости сторон прошло в Симферополе. Лидер соревнований – ФК «Евпатория» – на своём поле разгромил феодосийскую «Кафу» – 4:0. В воротах противника расписались Николай Хомич (10), Длявер Нуридинов (35 и 90 2) и Вадим Автаев, (64). Евпаторийцы одержали четвёртую подряд победу, а феодосийцы потерпели четвёртое кряду поражение с общей разницей мячей 1:20. «Рубин Ялта» в Новопавловке Бахчисарайского района крупно (1:5) проиграл победителю чемпионата Премьер-лиги КФС-2016/2017 и обладателю Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017 – ФК «Севастополь». У гостей отличились Редван Османов (15), Александр Жабокрицкий (25), Илья Кожемякин (32), Евгений Прокопенко (36) и Юрий Плешаков (73), а у коллектива с южнобережья – Арсен Муратов (29). Как сообщал Крыминформ, «Рубин Ялта» домашние матчи чемпионата проводит в Новопавловке. «Крымтеплица» (Молодёжное) на своём стадионе в Аграрном добилась успеха в поединке с керченским «Океаном» – 1:0. Решающий результативный удар нанёс Ленур Ахунов (79). 7 октября в чемпионате прошёл перенесённый с декабря четырнадцатый тур. Таким образом, сейчас все команды сыграли по девять встреч. Первое место занимает ФК «Евпатория» (24 очка), второе – «ТСК-Таврия» (20), третье – ФК «Севастополь» (19). На четвёртой строчке – «Крымтеплица» (15), на пятой – «Океан» (11), на шестой – «Кызылташ» (8). На седьмой позиции – «Кафа» (3). «Рубин Ялта» с 2 баллами замыкает таблицу. Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. Единоличным лидером в гонке бомбардиров с семью голами остаётся Андрей Зборовский из «ТСК-Таврии». Также команды узнали соперников по первой стадии Кубка КФС. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика