На Керченской переправе отправки ждут по 9-10 часов - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ На Керченской переправе отправки ждут по 9-10 часов - «Транспорт Крыма»


На Керченской переправе отправки ждут по 9-10 часов  - «Транспорт Крыма»

Время ожидания в порту «Крым» Керченской паромной переправы составляет 9-10 часов. В акватории пролива действует штормовое предупреждение. В пресс-службе ООО «Морская дирекция» пассажиров настоятельно просят воздержаться от поездок через переправу.

При этом оперативная информация о наличии очередей в портах переправы на сайтах Морской дирекции и Министерства транспорта РК отсутствует.

Вместе с тем, на сегодняшнем заседании Совета министров Крыма глава республики Сергей Аксенов объявил благодарность министру транспорта РК Андрею Безсалову и всему ООО «Морская дирекция» за организацию работы Керченской переправы. По его словам, жалобы от пассажиров практически отсутствуют, «по сравнению с прошлым годом – небо и земля».

Напомним, в субботу, 22 августа, в связи с неблагоприятными погодными условиями на Керченской переправе, а также в черте города и за его пределами образовались большие очереди из автомобилей. Власти Керчи приняли решение ввести режим чрезвычайной ситуации и ограничить въезд в город. На накопительных площадках организовали подвоз воды и горячего питания.


Время ожидания в порту «Крым» Керченской паромной переправы составляет 9-10 часов. В акватории пролива действует штормовое предупреждение. В пресс-службе ООО «Морская дирекция» пассажиров настоятельно просят воздержаться от поездок через переправу. При этом оперативная информация о наличии очередей в портах переправы на сайтах Морской дирекции и Министерства транспорта РК отсутствует. Вместе с тем, на сегодняшнем заседании Совета министров Крыма глава республики Сергей Аксенов объявил благодарность министру транспорта РК Андрею Безсалову и всему ООО «Морская дирекция» за организацию работы Керченской переправы. По его словам, жалобы от пассажиров практически отсутствуют, «по сравнению с прошлым годом – небо и земля». Напомним, в субботу, 22 августа, в связи с неблагоприятными погодными условиями на Керченской переправе, а также в черте города и за его пределами образовались большие очереди из автомобилей. Власти Керчи приняли решение ввести режим чрезвычайной ситуации и ограничить въезд в город. На накопительных площадках организовали подвоз воды и горячего питания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика