В Крыму проезд в троллейбусах подорожает на 30 – 40 процентов - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму проезд в троллейбусах подорожает на 30 – 40 процентов - «Транспорт Крыма»


В Крыму проезд в троллейбусах подорожает на 30 – 40 процентов  - «Транспорт Крыма»

С 1 января 2016 года пассажиров троллейбусов ждет неприятный сюрприз – стоимость проезда в городских маршрутах вырастет сразу на три рубля. Теперь за билетик жителям Симферополя, Ялты и, Алушты придется платить не 7 рублей, как было раньше, а 10 рублей. В пресс-службе ГУП РК «Крымтроллейбус» уточнили, что такое решение принял Государственный Комитет по ценам и тарифам РК.

Школьный проездной билет подорожает с 210 до 300 рублей в месяц, а общегражданский – с 410 до 600 рублей.

Вырастут тарифы и на пригородных и межгородских маршрутах. Билет из Симферополя в Алушту с нового года будет стоить 77 рублей, а в Ялту – 117 рублей. Стоимость проезда на пригородных маршрутах составит 20 рублей.

С подробными тарифами на междугороднее сообщение можно ознакомиться по ссылке.


С 1 января 2016 года пассажиров троллейбусов ждет неприятный сюрприз – стоимость проезда в городских маршрутах вырастет сразу на три рубля. Теперь за билетик жителям Симферополя, Ялты и, Алушты придется платить не 7 рублей, как было раньше, а 10 рублей. В пресс-службе ГУП РК «Крымтроллейбус» уточнили, что такое решение принял Государственный Комитет по ценам и тарифам РК. Школьный проездной билет подорожает с 210 до 300 рублей в месяц, а общегражданский – с 410 до 600 рублей. Вырастут тарифы и на пригородных и межгородских маршрутах. Билет из Симферополя в Алушту с нового года будет стоить 77 рублей, а в Ялту – 117 рублей. Стоимость проезда на пригородных маршрутах составит 20 рублей. С подробными тарифами на междугороднее сообщение можно ознакомиться по ссылке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика