На Керченской переправе будет работать 10 паромов - «Транспорт Крыма» » Новости Крыма

✔ На Керченской переправе будет работать 10 паромов - «Транспорт Крыма»


На Керченской переправе будет работать 10 паромов - «Транспорт Крыма»

Это позволит устранить неудобства для пассажиров и проблему очередей, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов

Всего будет функционировать 10 паромов. Вся необходимая инфраструктура портов готова на 95%. Мы уверены, что справимся с заданием и не подведем россиян, крымчан. Я в этом даже не сомневаюсь, — сказал Аксенов.

По его словам, на сегодня осталось запустить только два новых парома, один из которых уже стоит на рейде и на него оформляется необходимая документация, а второй придет ориентировочно через неделю. В то же время Аксенов подчеркнул, что вопрос Керченской переправы берет на личный контроль.

Мы готовы работать круглые сутки. Предупреждаю все должностные лица, которые отвечают за работу паромной переправы, что будут работать здесь (на паромной переправе) лично. Если не сумеют организовать работу должным образом, буду здесь лично дирижировать палочкой, — сказал Аксенов.

Он заверил, что работа Керченской переправы в курортный сезон будет организована должным образом. «Сезон мы не провалим, однозначно», — сказал Аксенов.


Это позволит устранить неудобства для пассажиров и проблему очередей, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов Всего будет функционировать 10 паромов. Вся необходимая инфраструктура портов готова на 95%. Мы уверены, что справимся с заданием и не подведем россиян, крымчан. Я в этом даже не сомневаюсь, — сказал Аксенов. По его словам, на сегодня осталось запустить только два новых парома, один из которых уже стоит на рейде и на него оформляется необходимая документация, а второй придет ориентировочно через неделю. В то же время Аксенов подчеркнул, что вопрос Керченской переправы берет на личный контроль. Мы готовы работать круглые сутки. Предупреждаю все должностные лица, которые отвечают за работу паромной переправы, что будут работать здесь (на паромной переправе) лично. Если не сумеют организовать работу должным образом, буду здесь лично дирижировать палочкой, — сказал Аксенов. Он заверил, что работа Керченской переправы в курортный сезон будет организована должным образом. «Сезон мы не провалим, однозначно», — сказал Аксенов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика