Санаторно-курортные учреждения Евпатории заполнены на 60% - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Санаторно-курортные учреждения Евпатории заполнены на 60% - «Туризм Крыма»



Евпатория, 2 июля. Крыминформ. Санаторно-курортные учреждения Евпатории заполнены на 60%, всего с начала года на курорте отдохнули 34 тысячи организованных туристов. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник отдела курорта и туризма администрации Евпатории Татьяна Юмина.


По её словам, в этом году в Евпаторию приехали на 4 тысячи больше организованных туристов, чем в прошлом году. «С начала года в Евпатории отдохнули 34 тысячи организованных туристов, что на 4 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого года», - сообщила Юмина и отметила, что «на 30 июня санаторно-курортный комплекс заполнен на 60%».


Она также сообщила, что 9 санаторно-курортных учреждений имеют 100-процентную загруженность. «На 100 % заполнены учреждения, подведомственные МВД России «Буревестник», «Изумрудный». Такая же заполняемость в санаториях Крупской и «Юбилейном», входящих в сферу минздрава, здравницах «Искра», «Золотой берег» и 3 детских лагерях: «Россия», «Какаду» и «Жемчужина», - сообщила Юмина.


Евпатория, 2 июля. Крыминформ. Санаторно-курортные учреждения Евпатории заполнены на 60%, всего с начала года на курорте отдохнули 34 тысячи организованных туристов. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник отдела курорта и туризма администрации Евпатории Татьяна Юмина. По её словам, в этом году в Евпаторию приехали на 4 тысячи больше организованных туристов, чем в прошлом году. «С начала года в Евпатории отдохнули 34 тысячи организованных туристов, что на 4 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого года», - сообщила Юмина и отметила, что «на 30 июня санаторно-курортный комплекс заполнен на 60%». Она также сообщила, что 9 санаторно-курортных учреждений имеют 100-процентную загруженность. «На 100 % заполнены учреждения, подведомственные МВД России «Буревестник», «Изумрудный». Такая же заполняемость в санаториях Крупской и «Юбилейном», входящих в сферу минздрава, здравницах «Искра», «Золотой берег» и 3 детских лагерях: «Россия», «Какаду» и «Жемчужина», - сообщила Юмина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика