Венгрия выдаст гостям фестивалей срочные визы - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Венгрия выдаст гостям фестивалей срочные визы - «Новости Туризма»


Венгрия выдаст гостям фестивалей срочные визы - «Новости Туризма»

Посольство Венгрии в Москве заявило, что будет выдавать визы по упрощенной процедуре для гостей фестиваля Sziget, который пройдет с 10 по 17 августа в Будапеште.
«Для всех граждан России, которые имеют билет на фестиваль, будет открыто специальное окно Pony Express в Визовом Центре Венгрии в Москве. Также посольство сокращает срок оформления визы: Вместо стандартных 5 дней, виза для посетителей фестиваля Sziget будет предоставлена в течении 3 рабочих дней и без дополнительных сборов», — говорится в сообщении.
Отмечается, что все остальные условия по получению Шенгенской визы остаются в силе.
Музыкальный фестиваль Sziget проводится в Венгрии на острове Обуда в Будапеште. В 2015 году его посетили более 440 000 зрителей.

Посольство Венгрии в Москве заявило, что будет выдавать визы по упрощенной процедуре для гостей фестиваля Sziget, который пройдет с 10 по 17 августа в Будапеште. «Для всех граждан России, которые имеют билет на фестиваль, будет открыто специальное окно Pony Express в Визовом Центре Венгрии в Москве. Также посольство сокращает срок оформления визы: Вместо стандартных 5 дней, виза для посетителей фестиваля Sziget будет предоставлена в течении 3 рабочих дней и без дополнительных сборов», — говорится в сообщении. Отмечается, что все остальные условия по получению Шенгенской визы остаются в силе. Музыкальный фестиваль Sziget проводится в Венгрии на острове Обуда в Будапеште. В 2015 году его посетили более 440 000 зрителей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика